Моська-слон• 20 июня 2015
Что делать с волосами, пакля, неухоженные, самой неприятно.
Как посмотрю на улице в витрину, сама от себя шарахаюсь.
Дела мелирование корней раз в 3-4 месяца. Не красится не могу , много седины.
Длина волос - по плечи. Вся длина - пакля. Тонкие , реденькие, сухие, пушаться. Короткую женскую стрижку не хочу. А красивые короткие у меня не выйдут.
Надо как-то спасти качество волос. Как?
Результат:
вже голосів:
33 (58.93%)
Спасти возможно, но сложно
17 (30.36%)
Смотреть , что ответили
6 (10.71%)
Спасти волосы не возможно
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ага))) луковую сделайте себе) мало того, что с не ухоженной паклей будете ходить! Так еще и луком штырить за километр будет
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Все эти самодельные маски... Масла.. До одного места!
Слишком долго я пыталась восстановить свои волосы данными средствами и в итоге!! Куча потраченного времени, а результата 0!
Девочки!!!!!! Запомните!!! Брелил никогда не восстановит вам волосы!!! Никогда!!! Силиконы лишь на очень непродолжительное время якобы приведут ваши волосы в порядок!!
Возьмите себе шампунь, кондиционер, маску и спрей Helen Seward!! Или линию Infra Chi!
Согласна, не дешево! Но очень эффективно! Через месяц увидите результат
Восстановить мертвый, перезженный волос невозможно ! Ему можно придать вид живого !
Девальвация• 20 июня 2015
большинство космет средств, дают временный результат до первого мытья.
если все так запущено, сделайте кератин,
перейдите на орган. шампуни...
подключите витамины - они должны быть всегда
пропейте курс БАДов коллагена
великолепный результат дают маски хна+касторовое масло+пр.масла что нравятся. хотя масла это на любителя...мне большинство масел просто сушат волосы, более или менее работает касторовое масло, и индийские масла (хоть и воняют)
а вообще сильно убитые волосы, надо состригать
перейдите на орган. шампуни...
пропейте курс БАДов коллагена
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну маски и с коньячком есть, очень питательные и запашок приятный (главное дешевый не брать, а то вонять будет)
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вы мне? Мастеру с 12 летним стажем?
Все возможно! Готовьте деньги.
Сейчас такие технологии.. Что не дай бог
Все возможно! Готовьте деньги.
Девальвация• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
во-во!!! очень правильно....только живой вид до первого мытья.....
Детсадовский полицейский• 20 июня 2015
Кератиновые процедуры в салоне, ботокс для волос! Никаких масел!
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Коньячок внутрь лучше.. Для этого лучшие марки мира и платят своим технологам! Чтобы мы с вами красивые ходили..
И где это вы вычитали, что сухим волосам подходят спирты??
Да вообще.. Каким волосам подходит спирт?? И какой коже?
Жесть.. Как начитаешься этих всех самоделкинов-переделкинов... И ведь кто-то ж верит!
А потом - Свет, переделай!!! А то волосы испортила(
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
вы мне? Мастеру с 12 летним стажем?
Все возможно! Готовьте деньги.
Какие деньги ? Отдать свои кровно заработанные за обещание сделать живым, то что невозможно оживить ??? Вы можете придать вид, НО НЕ ВОССТАНОВИТЬ ! Разницу улавливаете ;-??
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляДевальвация
не теми средствами лечите...
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Если один коньячок - тогда да, только внутрь (пару рюмок - и все волосу сразу оживут! ) А вот если к коньчку добавить желток, масло репейное и езще что-то (давное не делаю, непомню) и пару часиков подержать - был очень даже неплохой результат . Сейчас лень, проще готовое ср-во нанести.
Ниф_ниф• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Помогут ! Проверено
Хотя справедливости ради добавлю, воду я пью (2 л - святое ) И кончики волос переодически подстригаю, НО уход прекрасно делаю без хорошего мастера, просто использую его советы
читайте внимательно. мастер нужен не для ухода, а для качественного окрашивания. Уход дома самостоятельно можно делать.
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Разницу улавливаю только в том, что вы сидите и читаете интернет ресурсы. А я общаюсь с технологами.. Со своими клиентами.. С клиентами что приходят в салоны! Езжу на выставки, семинары (и это далеко не в Украине) и самое главное, вижу прогресс!!
С таким же успехом можно назвать и у младенца волос - мертвым!!
Так как сам по себе волос мертвый!!! Разницу улавливаете?
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Не знаю, правильно смешать краску , нанести на волосы спец.кисточкой и выдержать положенное время - может быть и нужен, а можно и самой ............
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Да?)) а кто же вам правильный уход подберет?))) не мастер ли?
Я говорю только о грамотных мастерах, профессионалах!
А не о парикмахерах из ’все по 30 грн’
Ниф_ниф• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
конечно, можно. нол если все делается правильно и волосы банально не перезжены- тогда пробюлема в эндокринологии. У здорового человека не могут быть волосы-пакля. нужно проверить - щитовидку, исключить сахарный диабет, другие гормональные нарушения. Сухие волосы- первый признак этих заболеваний.
Ниф_ниф• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
А не о парикмахерах из ’все по 30 грн’
я. вообще, об этом не говорю.
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Конечно, вот и вы признали то, что волос мертвый (цитировать полное определение не буду, кому интересно - сам найдет), и ОЖИВИТЬ ь и ВОССТАНОВИТЬ его НЕВОЗМОЖНО. Нужен простой УХОД, а вот какой - зависит от кошелька и степени восприимчивости клиента (которого можна развести на пару штук)
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Естественно я признаю. Это каждый человек знает!
Оживить до первоначального состояния!! Ведь автор хочет именно этого?!!
Она хочет волосы, такие, как были у нее раньше!
Но простой уход из ’Евы’ здесь не поможет)
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
А не о парикмахерах из ’все по 30 грн’
МАстер зарабатывает деньги, и подбирает уход КАК заинтересованное лицо, в провижении тех или иных торговых марок! ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ и кормит свою семью.
Голубая фишка• 20 июня 2015
купите Каарал маскус маточным молочком..увидите результат, для пересушенного блонда самое то!
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мой салон работает на Лореаль)
Я посоветовала абсолютно другие бренды))) наверное они меня ’кормят’?))
Я поделилась опытом, где в подобных случаях какие марки сработают!
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
если Ева не поможет, тогда можно в Космо сходить, ну или в Ватсон, на крайнй случай. А вот мастер (даже с 20 летнм стажем), будет предлагать ту уходовую косметику, с продаж которой он имеет процент.
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Пост 53
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Мой салон работает на Лореаль)
салон не может работать на Лореаль
Он может работать с продуктами ТМ Лореаль ! В виртуале можно все писать, про работу на Лореаль , кто ж проверит
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Мойте и дальше голову Пантином, на крайний случай Эстель) ходите и плачьте)
А кто поумнее, и прислушается к совету, тот будет с шикарными волосами)
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
ага, и с пустым кошельком, ведь надо же спонсировать курсы и командировки ведущих стилистов.
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
салон не может работать на Лореаль
мне честно говоря все равно на ваши разговоры и домыслы.
Если вы в жизни не держали хороший уход для волос - печально. У каждого свой кошелек. И в него лезть не буду
Совет дала.. Кто прислушается-молодец!
На пустые бредни отвечать не буду)
Совет дала.. Кто прислушается-молодец!
На пустые бредни отвечать не буду)
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ага)) кто-то сам себе их оплачивает))
Благо есть за что