Моська-слон• 20 июня 2015
Что делать с волосами, пакля, неухоженные, самой неприятно.
Как посмотрю на улице в витрину, сама от себя шарахаюсь.
Дела мелирование корней раз в 3-4 месяца. Не красится не могу , много седины.
Длина волос - по плечи. Вся длина - пакля. Тонкие , реденькие, сухие, пушаться. Короткую женскую стрижку не хочу. А красивые короткие у меня не выйдут.
Надо как-то спасти качество волос. Как?
Результат:
вже голосів:
33 (58.93%)
Спасти возможно, но сложно
17 (30.36%)
Смотреть , что ответили
6 (10.71%)
Спасти волосы не возможно
Федорино Горе• 20 июня 2015
спасете только маслами. делайте из кокосового масла на ночь, через месяц-второй заметите результат!
Моська-слон
• 20 июня 2015
А масло ещё больше не высушит?
Я сейчас по совету парикмахера добавила в шампунь мумиё. Мне кажется ещё суше стали.
Чеширская кошечка• 20 июня 2015
я тоже делаю мелирование, но делаю только верх, тоесть пол головы у меня своих волос, хоть из-за них густота немного набирается.. а там где мелированные волосы - то же, что и у вас.. может и вы так попробуйте...
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Купите себе уходовую косметику для волос - и будет вам счастье. (масло Брелил с жидкими кристаллами и маска Нумеро творт чудеса)
Брызжу ядом• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
К сожалению не со всеми....
Моська-слон
• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Масло брелил есть. Мне оно как-то не понятно). Не вижу эффекта. Нумеро, точно, когда-то нравилась.
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
К сожалению не со всеми....
всем подходят и всем нравятся ТОЛЬКО 100 баксов, все остальное надо подбирать !
Моська-слон
• 20 июня 2015
Ответ дляЗастряла
делайте короткую стрижку, уберите еще 5 см
Ммм, не хочу, мне не красиво(((
Чеширская кошечка• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
все это у меня есть, пользуюсь и та же фигня.. понимаю, что это мелировние так гробит волосы и никак не могу от него отказаться
вот купила маску лореаль 242 грн за 200 гр для сильно поврежденных волос и шампунь с этой же серии - жду чуда
Добавляйте в шампунь витамины. Я не помню рецепт, но много лет спасала свои волосы. У меня длинные по пояс были, я все лето на море, купаюсь и почти всегда голова мокрая. Представьте что от моря и от солнца с волосами. Рецепт я не помню, но поищите в интернете, помню точно что там были ампулы примено 6 компонентов - В6, В12 кажись...алое, плацентол или что-то типа его. Все в аптеке покупала.
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
значит пробуйте что-то другое. Есть похожие предложеня у других производителей (Шварцкопфф недавно купла - цена на порядок нже чем у Брелил, но тоже неплохо, хотя, лично мне подходит Брелил)
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой любимый пример : Две туфельки з натурльной кожи (никто спорть не будет, что кожа на них не живая) НО если один туфелек смазывать кремом - то он будет выглядеть намного лучше, чем неухоженный туфель.
Моська-слон
• 20 июня 2015
Ответ дляOli@
Ошеламиссимо• 20 июня 2015
Могу порекомендовать и , проверено на себе. Результат очень хороший. Волосы у меня сухие, кудрявые и с мелированием.
Ниф_ниф• 20 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
помогает, но чудеса не творит.
Чеширская кошечка• 20 июня 2015
Ответ дляOli@
я делаю еще маску: яйцо, оливковое масло и мед, иногда добавляю в маску витамины в ампулах по 1 шт, В1, В6 и В12, а также А и Е
Моська-слон
• 20 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
помогает, но чудеса не творит.
значит надо искать что-то другое. За окрашенными волосами нужен УХОД !
Ниф_ниф• 20 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
лореаль и шварцкопф- не помогут.
нужно периодические обстригать кончики, мелирование делать дорогими препаратами и у хорошего мастера. Вся проблема в этом. Ни одно средство не поможет. Для общего ухода-соблюдать водный режим, пить до 2 литров воды. Ухаживать за кончиками волос - увлажнять и питать дополнительными средствами-маска для питания волос. Общую маску для волос делать 2 раза в неделю- коньячно-яичную или луковую. луковая дает сильный запах-но очень быстро помогает.
паклю нужно состричь-иначе никак. Вам просто пережгли волосы при окраске.
Меряю от единицы• 20 июня 2015
Автор, мелирование иссушает волосы. Передите на проф покраску, витамины внутрь, сбалансированная еда и больше жидкости. Восстановление будет долгим но возможным. Но мелирование НЕТ!
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
лореаль и шварцкопф- не помогут.
Помогут ! Проверено
Хотя справедливости ради добавлю, воду я пью (2 л - святое ) И кончики волос переодически подстригаю, НО уход прекрасно делаю без хорошего мастера, просто использую его советы
Пусин Кукин• 20 июня 2015
Все эти самодельные маски... Масла.. До одного места!
Слишком долго я пыталась восстановить свои волосы данными средствами и в итоге!! Куча потраченного времени, а результата 0!
Девочки!!!!!! Запомните!!! Брелил никогда не восстановит вам волосы!!! Никогда!!! Силиконы лишь на очень непродолжительное время якобы приведут ваши волосы в порядок!!
Возьмите себе шампунь, кондиционер, маску и спрей Helen Seward!! Или линию Infra Chi!
Согласна, не дешево! Но очень эффективно! Через месяц увидите результат
Выступаю Я.• 20 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Восстановить мертвый, перезженный волос невозможно ! Ему можно придать вид живого !