Патриоточка• 20 июня 2015
Девочки, как доехать в Скаймолл с Позняков? Улица Анны Ахматовой
Прасковична• 20 июня 2015
От Детского мира ходят бесплатные маршрутки до Скаймола каждые 30 минут. а до детского мира, думаю, Вы знаете как лучше именно Вам добраться, я живу ближе к Дарницкому вокзалу.
Патриоточка
• 20 июня 2015
А как доехать от ул.Анны Ахматовой к м.Дарница? К метро не хочу ити (
Патриоточка
• 20 июня 2015
Ответ дляПрасковична
Именно со стороны Детского мира?
Снежнакомка• 20 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
на 445 маршрутке
Патриоточка
• 20 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
на 445 маршрутке
Она от метро идет, мне далековато к метро
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2015
автор,езжайте на метро до петровки и на любую маршрутку в строну троещины
Вот Она Я• 20 июня 2015
Доедьте до харьковского шоссе . там 45 маршрутка.
Доехать до харьковского шоссе-маршрутка 178 или 177.
Еще знаю пересечение драгоманова и ахматовой остановка, едит маршрутка от м.позняки до м.дарница
Снежнакомка• 20 июня 2015
Ответ дляВот Она Я