Налетчица Муся• 20 июня 2015
подарок на 5 лет. нормально?
Всех анонимов аноним• 20 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а какие игры интересны детям 5 лет до 300грн?
За эту сумму классные пазлы я бы купила.
Налетчица Муся
• 20 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо
Я не тону• 20 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
лего уже дарили(
Лего мало не бывает) Миллион видов разных есть. Если мальчик увлекается то ему всевремя хочется еще. Тем более в этом лего в одном наборе пару деталек - соберешь одну машинку и все...
Апочемучка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
и у нас так,радуеться лего,причем любому,главное чтоб что то новенькое придумать(к стати на днях был д.р у сына,подарили классный велик,покатался и в гараж,а подруга подарила лего огромный,так до ночи за ним сидит)