Оцененная• 20 июня 2015
Сколько лет мне дадите???
На сколько лет я выгляжу? Что поменять в себе?
Коленная ложечка• 20 июня 2015
34-36,поменять выражение лица, сходить к мастеру по бровям, изменить прическу
masha budago• 20 июня 2015
Ответ дляОцененная
волосы очень вьются. ничем не могу выпрямить.
Цитата:
волосы очень вьются. ничем не могу выпрямить. [/cit полоскать лимоном,уксусом. Шелковистые будут.
Коленная ложечка• 20 июня 2015
А еще вам бы краситься научиться, у вас уоолки глаз опущены, это придает унылости и возраста
Оцененная
• 20 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
стрелки не крашу. только ресницы
Айболитная• 20 июня 2015
если по честному, думаю 35 +-, вам бы поменять форму бровей и сделать их насыщеннее цвет, красить краской или карандашом выделять.Глаза тоже не помешает чуть ярче красить и волосы вытягивать утюжком или укладывать более ровно. Будете конфеткой, у вас свои хорошие данные, просто их надо подчеркивать и выделять
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляFashion КабLooK
29-32 не больше
Да ладно. Морщины на лбу, носогубки и мешки под глазами у 29 ти летней?
Перловая Кашка• 20 июня 2015
Ответ дляАйболитная
+1000
немного форму бровей поменять
Мурзилка• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Где вы там увидели морщины?
МошеЙница• 20 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Вы симпатичная женщина, волосы в порядок привести надо, цвет как по мне старческий и сама стрижка так себе. Короче, вам надо сменить парикмахера и все будет супер!
Согласна полностью.Добавить нечего. 27 лет -молоденькая.
Перловая Кашка• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
носогубки есть и в 23
мешки под глазами - это не поспите нормально пару дней, нервы и у любого появятся
а вот морщины между бровями, они уже и после 25-27 вылазить начнут, особенно если есть привычка хмуриться, или щуриться от солнца (почему кстати, и важны хорошие солнцезащитные очки, чтоб при ярком солнце не кривиться постоянно)
Айболитная• 20 июня 2015
Автор! Когда же вы раскроете все карты и скажите нам сколько вам лет, просто интересно кто угадал?
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
носогубки есть и в 23
Даа. Смотрите пост автора 50 и снова пишите про 29 лет)
Перловая Кашка• 20 июня 2015
Ответ дляОцененная
вот еще фото
тут вы то ли хмуретесь еще больше, то ли на фото молодежи (дочки/сестры что ли?) автоматом старше смотритесь