Мочалкин блюз• 20 июня 2015

Срочно снимем жильё в Кривом Роге!!!

Переезжаем в Кривой Рог,начинаем жизнь с Нуля! уже год скитаемся, уехали из-за войны с Донецка, там разрушены наши дома! Так получилось часть родных переехало в Кривой Рог, и мы тоже хотим жить вместе с родными! Ищем недорогое жильё или за платежи(пока на ноги не встанем), можно и дом, и квартиру! Нужно два варианта: для бабушке с дедушкой инвалидом и для молодой семьи с 2 детками! Порядочность гарантируем, без вредных привычек, ухаживать будем за жильём, как за своим!!! Планируем в течении лета переехать, чтобы к сентябрю детей оформить в уч.заведения! если кто не хочет здесь писать, может мне на почту написать! annnet82@mail.ru Пожалуйста, кто ничего не собирается предлагать-гадости писать не нужно, не могу передать вам как это остаться без дома, всё бросить и уехать...
ЛедиДи• 20 июня 2015
какие районы в прерогативе?Кол-во комнат,этажность жилья?На какую сумму рассчитываете?

автор Мочалкин блюз • 20 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
наши родные сняли жильё в Жовтневом и в Саксаганском р-нах. Бабуле можно 1-к на 1 этаже или маленький домик, но с удобствами! Нам дом или квартиру 2 и более комнат,этаж до 3-го, расчитываем на сумму до 500-600 + платежи. к сожалению больше не можем пока потянуть, ещё мужу и мне работу надо будет искать...
ЛедиДи• 20 июня 2015
только пробуйте через знакомых просто так вряд ли найдете-слишком маленькую сумму предлагаете.Тем более районы вы назвали центральные,а не окраину.И с работой у нас не очень
автор Мочалкин блюз • 20 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
да пытаемся уже по всем каналам искать, вот решила на всякий случай ещё здесь спросить.
ТелаЧьи нежноСти• 20 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Жовтневый район никогда не был центральным. Центральные - это Дзержинский и Центрально-Городской.
Перловая Кашка• 20 июня 2015
у меня подруга снимает в центрально-городском, 1-комнатную, 1500 + комуналка. Сильно дешево 500-600, даже для Кривого Рога Поищите общежитие, может получится, удачи вам! Кривой Рог мой родной город, выбирайте районы с не очень старыми домами. Алкашей и наркоманов там полно
автор Мочалкин блюз • 20 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, приму к сведению!
Пурген• 20 июня 2015
ниже чем за 1000+ком, однокомнатную, более менее, вряд ли найдете....за 500-600 однушки просто в кошмарном состМожет общаги...но нужно искать.Работу ищите рядом с жильем, так как проезд с понедельника 5грн.
Пурген• 20 июня 2015
погуглите, вроде у нас есть городок для беженцев...домики вроде, и сумма относительно символическая...

автор Мочалкин блюз • 20 июня 2015
Ответ дляПурген
ясно, за проезд слышала, ужас просто...
ЛедиДи• 20 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
центральные это все кроме Ингулецкого,Терновского иДолгинцевского,а если брать географию,то Ц-Г.район отшиб вообще
ЛедиДи• 20 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
не больше чем в других городах!
ТелаЧьи нежноСти• 20 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
интересно почему тогда именно в Ц-Г районе самый дорогой съём квартир?
ЛедиДи• 20 июня 2015
Ответ дляПурген
точно,пос.Мировской
ЛедиДи• 20 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
парковая зона+самый большой городской вещевой рынок.Хотя и по дебильному это
ТелаЧьи нежноСти• 20 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
парковые зоны есть и на 20-м, и Вилкул туда в фонтанчики вложил денег много, и ботанический сад огромнейший на Доманском, а все равно они не стали центральными и квартиры там дешевле
Перловая Кашка• 20 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
не больше чем в других городах!
поверьте я знаю о чем говорю! Я жила в КР 24 года, все на глаза было рабочий город, после каждого сокращения работяг на КМК все больше алкашей, молодые парни, работу не хотят новую искать, идут бухать и колоться
Перловая Кашка• 20 июня 2015
не тот смайл поставился, извиняюсь :(
ЛедиДи• 20 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Даманский..вы то были там хоть раз?’20 квартал’-не может быть парковой зоной априори,рядом Сухая Балка и шахты.И просто откройте карту

ТелаЧьи нежноСти• 20 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
представьте себе, что была, шахты у нас по всему городу, если вы не в курсе, но естественно, что парки не возле самих шахт находятся.
ЛедиДи• 20 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
это сколько лет назад было?КМК-на него давно уже забили,не нужен индусу наш город((
ЛедиДи• 20 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
прочтите значение ’парковая зона жилая’потом будете пытаться что-то объяснить мне.И карту города гляньте,желательно поделенную порайонно-может так сможете определить центральные районы,географический центр и окраинные точки
МастерЮля• 23 июня 2015
Вот демагогию развели. Попросил ведь автор по сути писать.
Мочалкин блюз, сама ищу квартиру сейчас в тех же районах и ничего дешевле 1к грн за однокомнатную квартиру пока не встречала.