Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
marjanysuk• 28 ноября 2014
Замовляли з сайту bonprix.ua. Розмір 40/42. Ціна 250 грн.
Заміри: довжина - 91, півобхват в грудях - 50,5 см, в бедрах - 52, довжина рукава - 72,5 см від горловини , рукав знизу - 54.
Пролет со sportsdirect.com
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7428852.html
Отдам по старому курсу 595,00 грн.
Ответ дляsun
Девочки,пролет НЕКСТ на мальчика 9-10 лет .Может кого-то заинтересует.Все подробности и замеры напишу в личку.
1.Брюки джинсового типа.Цвет ЧЕРНЫЙ.разм 10 зауженный крой,так как ребенок очень худой,но они совсем не узкие и для худого НЕ подходят.Хотя штаны супер,с тефлоновым покрытием.
2.Элегантное синее поло 9 лет Для нас большое,будем заказывать меньшего размера.
3.Футболки (в белую полоску/кобальтовая/серая) 10 лет
Удалено администрацией...
Forever21 майка, р.S,цвет белый. Материал 95% хлопок, 5% эластан. На меня мала. Продаю за 45 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11511302.html
1) костюм цветочный - Л размер низ, М-л верх.
фото 1-2
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10880533.html
2) новая Юбка черно-серая в клетку.
фото 3
Бренд Cache-Cache (Франция).
Размер 42 европейский (48 наш).
Эластичный пояс-кокетка и дополнительный отдельный пояс из кожзама.
Замеры: ПОТ 44см, ПОБ 55см, длина 43см.
80грн.
3) Спортивный костюм VS, на змейке с капюшоном.
фото 4
Цветной накат в форме сердца.
Материал: двунить
Длина: кофта - 57см, рукав по внутреннему шву - 46см, брюки - 98см
Цвет: бирюзово-зеленый совпадает с фото
Размер Л, 46-48 наш или 38 и 40-42 европ.
4) корсет белый + стринги! Размер Л, можно М
фото 5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11383533.html
199 грн!
фото 1-2
2) новая Юбка черно-серая в клетку.
фото 3
Бренд Cache-Cache (Франция).
Размер 42 европейский (48 наш).
Замеры: ПОТ 44см, ПОБ 55см, длина 43см.
80грн.
фото 4
Цветной накат в форме сердца.
Материал: двунить
Цвет: бирюзово-зеленый совпадает с фото
фото 5
199 грн!
Удлинённая куртка X-Woyx р.48.
Всё ещё актуальный пролёт:(
Цена минувшей зимы!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7527336.html
Всё ещё актуальный пролёт:(
Цена минувшей зимы!
Mysterylight• 28 ноября 2014
Наш пролет с новогодним костюмчиком Next на 1,5-2 года, нужен на размер меньше
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496276.html