Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Свежий пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
В пакете, с этикетками
СОСТАВ: 98% хлопок, 2% спандекс,
Размер на этикетке (европейский) 40. Наш примерно 46.
На моего сына с талией 76-77 см велики.
Со всеми пересылками 500 грн.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж. Реальный цвет последнее фото, на естественном свету более светлые, в комнатном-темнее.
На лето Супер!!!
В пакете, с этикетками
СОСТАВ: 98% хлопок, 2% спандекс,
На моего сына с талией 76-77 см велики.
Со всеми пересылками 500 грн.
На лето Супер!!!
Очень красивые платья, я купила замного))) часть продаю
Реально с теперешним курсом дешевое чем покупала
1) очень красивое блестящее платье Картерс ращмер 3года цена 425 грн
2) платье Чилдрен Поейс размер 4Т но маломерит цена 495 грн
3) очень нежное и красивое платье Беби Ангел размер 110 цена 285 грн
4) платье фирменное ращмер 86 покупала туи без бирки но ни разу не одели цена 175 грн
ksucha.kr77• 22 февраля 2016
Отличная мужская демисезонная куртка оказалась мала. Подойдет на размер М - L, наш 46 - 48.
По цене договоримся.
Светлана-Н• 22 февраля 2016
Пролет по Mango
- Юбка миди, очень красивая и качество супер. Размер EUR 44 - Цена 550грн
- Юбка макси, с двумы разрезами. Цвет мята. Размер М - Цена 320грн
kievlanka77• 22 февраля 2016
Продам новую мужскую куртку парку. Куртка куплена в Америке.
Не подошел размер. Черный цвет, размер XXXL