Силиконочка• 20 июня 2015
Я в ШОКЕ от НП!
Выслала шубу на примерку, наложенным платежом, цена вопроса 18 000грн. Когда высылала, все аккуратно упаковала, купила коробку. Девочке не подошла, сегодня забрала с почты, а коробка распечатана, сложили как нибудь и даже скотчем новым не заклеели (старые отстал).
kiso27984879• 20 июня 2015
не новая виновата - а покупатель который скомкал, не подумайте что я оправдываю новую, еще та контора
Анонимба• 20 июня 2015
Ответ дляСтопудова
так может это не НП это запечатывала, а та девочка((((
скорее всего.
Пацака-задирака• 20 июня 2015
Ответ дляСтопудова
да нет, если наложка, упаковывали они
Пацака-задирака• 20 июня 2015
Ответ дляDivinity
Покупатель такой,а не почта.Вы уж извините
почему покупатель? Если бы она брала по предоплате и потом упаковала дома и отправила обратно, тогда ее вина. А если наложкой, то сотрудники сами упаковывают, тем более сумма не маленькая. Или вы думаете, что она брала с собой упаковку на НП?
Пацака-задирака• 20 июня 2015
когда высылаете наложкой и покупатель осматривает, то упаковывает НП, а не он. Так что их вина
Укуси меня• 20 июня 2015
радуйтесь, что получили обратно свою вещь. полно историй с подменой и порчей.
КонФФетОшка• 20 июня 2015
А шуба в порядке же? От чего вы тут такие все шокированные, у всех все вызывает шок, как будто жили все время в монастыре.
Укуси меня• 20 июня 2015
Ответ дляБИБИ
ничего в этом страшного нет
страшного нет, можно просто обратно получить испорченный товар или даже его подмену.
Колхозница• 20 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка
И не говорите. Сейчас у всех и от всего праведный шок.
Укуси меня• 20 июня 2015
Ответ дляБИБИ
за этим следит сотрудник новой почты
ага ага. а где гарантия, что он не знакомый получателя? и камеры не на всех отделениях работают, и не забывайте, что есть мертвая зона у камер и встав туда ничего на камере не видно будет. и видео не храниться долго, и пока отправитель обратно получит свою посылку, видео уже будет перезаписано свежим днем. проверено лично. и да, я лично была свидетелем как наложкой получили айпад, а сотрудник нп просто его выдал, в залог взяв паспорт и занимался другими посетителями отделения. получатель не удержал планшет и уронил его. 200 грн работнику нп и планшет уехал обратно с пометкой отказ получателя. и теперь докажи что экран был цел, а не отправитель его таким отправил.
mama_tanya• 20 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
спасибо за информацию, я в шоке от таких действий.Я свой планшет когда продавала, только в своем городе хотела покупателя, без наложек. видать правильно.
Кубик Рубика• 20 июня 2015
покупатель пришел - оплатил 18,000 - ему вынесли груз - распаковали - примерил при сотруднике почты, сказал - не подошла- ему вернули деньги 18,000 и дальше сотрудник почты упаковывал товар на возврат, вина сотрудника нп
mama_tanya• 20 июня 2015
Ответ дляБИБИ
за этим следит сотрудник новой почты
на нашем отделении так и есть, но вот общаюсь с продавцами - не везде так, бывает что час пик, сотрудники заняты...вот и происходят чудеса
Силиконочка
• 20 июня 2015
Ответ дляmama_tanya
я бы побоялась отправлять наложкой такой товар. С шубой все нормально?
В этот раз все нормально. Просто в шоке что такую дорогую посылку так халатность упаковали