Хочу сделать каре и светлые пряди а-ля выгоревший волос. Кто может в ближайшие пару дней пригласить на стрижку и покраску?
Ответ дляtati1979
Это покраска омбре называется. На волосы до плечь 600 грн стоит. Многие парикмахеры неумеют так красить.там краски трёх цветов наносятся.
Это не омбре как раз-таки и омбре я не хочу. Я хочу мелкие светлые пряди себе сделать, от корней. Хоть на фото они от середины головы.
арикмахерский мир заимствовал термин «Ombre» от французского слова, означающего затенение. Суть этого метода в том, что волосы у корней окрашивают в один тон, постепенно, по длине волос он меняется и к кончикам перетекает в совершенно иной (фольга не применяется). Омбре формирует мягкую, размытую границу на волосах, создавая иллюзию натуральности цвета и придавая прически объем.арианты окрашивания могут быть разными: корни — темные, а кончики светлые, либо наоборот: светлые — у корней, темные — к кончикам. Причем, контрастный цвет может начинаться как у самих висков, так и около кончиков волос.
Цветовая гамма окрашивания может быть разнообразной. Экстравагантные и творческие личности могут выбрать более яркие и смелыесочетания цветов, например, причем, в качестве переходного цвета возможно введение 3-го оттенка.
Ответ дляtati1979
Ответ дляpetlushka
Я у этой девочки стригусь . Лучше парикмахера я не встречала. Всегда посоветует, что и как лучше сделать для твоих волос.
Спасибо!
Ответ дляpetlushka
А можете дать ее контакты? Меня нет в вк и я не могу зайти на ее страницу. Буду очень признательна)
Ответ дляpetlushka
0974305597 Настя. Работает на Пушкинской
Спасибо)!