Тётя Хрюша• 20 июня 2015
Поделитесь, чем делаете ингаляции в небулайзере?
Девочки, чем вы делаете ингаляции в небулайзере деткам. Сыночку два года. Насморк без температуры, сопли можно на кулак наматывать.
Анонимчик• 20 июня 2015
промывайте физраствором чаще, синупрет капельки в чай или в водичку. ’Насморк ингаляциями не лечат’ - Комаровский.
Чебураха с перцем• 20 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
А они больше на бронхи, а не от насморка
В каждой бочке...• 20 июня 2015
Без назначений врача- только физраствором и только на самом крупном распылении! Раньше при начинающейся ОРВИ дышали Декасаном, но как-то сообщила об этом врачу в инфекционном отделении специализирующемся на бронхитах и пневмониях, а меня ой как наругали за это.
Ядвига Юсьлегко• 20 июня 2015
ДЕКАСАН - от соплей и кашля (1 мл декасана на 4 мл физраствора);
АКК - просто от соплей (1 мл Акк на 1 мл физраствора);
Вентолин - при сильном кашле, трахеид (разбовлять не надо);
Пульмикор - при бронхите (1 мл пульмикора на 1 мл физраствора).
Удачки! И пусть Ваш малыш всегда будет здоровенький!
Барышня_Смольный• 20 июня 2015
При бронхите- вентолин и пульмикор. Если просто кашель- боржоми из стеклянных бутылок. А при насморке промываем раствором морской соли. Выздоравливайте!
Camomile85• 20 июня 2015
Делаем в основном декасаном при кашле влажном. А сопли лечим физ. раствор+виброцил.
Чебураха с перцем• 20 июня 2015
Автор, вы только не идите по рецептам опрошенных. Лекарства только по назначению врача!!!!!!!!! Так или Боржоми или физраствор. Все!!!!!!! Тут очень легко навредить
Болтушка Му• 20 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А как насчет лаферобиона? Кто нибудь имеет опыт?
по 2 мл 2 р. в день, 3 дня подряд.
отличная вещь
Бывает и такое• 20 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а знаєте чого?
тому що в них бізнес і декасан допоміг відразу і так би вони лікували паро тижнів і гребли гроші лопатою... на жаль це так!
Бывает и такое• 20 июня 2015
Ответ дляНакладная
Зачем инфекции и вирусы опускать вниз? Промывайте нос
вони опучкаються якщо не лікувати а не наоборот...
Накладная• 20 июня 2015
Ответ дляБывает и такое
Мы тоже хотели однажды ’полечиться’ , врач сказал, что нельзя даже физраствором! Без назначения врача лекарственные средствами делать нельзя и даже Боржоми, соль которой оседает на органах.
Бывает и такое• 20 июня 2015
Ответ дляНакладная
а з дозволу можна?) тобто треба дозвіл получити))))
суть в тому що в нас йшло з нашими алергіями, бронхітами і запаленями легень до астми і якби не інгалятор то незнаю воопще чи дитина б вижила... а слухати горе лікарів це для себе ущерб.
ми паро років пили сиропчики і всяку дрань і антибіотики і хворіли постійно поки не купили інгалятор і як тільки бачимо проблему робим паро інгаляцій і все як рукою знімає , так що я вже на тому зуби зїла і знаю що потрібно а що ні)
НЕПОТРІБНО завжди сліпо вірити лікарям , це коновали - бізнесмени!
Накладная• 20 июня 2015
Ответ дляБывает и такое
Вы занимаетесь самолечением. Я себе такую роскошь позволить не могу, у ребенка здоровье одно. Использовать ингалятор, только потому что я его купила за высокую цену, без нужды я не вижу смысла, хотя может вы им и бабе Шуре радикулит лечите, не знаю. Ваше отношение к врачам крайне меня удивляет. Врач не получает с покупок прописанных лекарств ни гроша, так как как минимум мы не используем рецепты по большей мере в нашей стране и за то, что аптека сделала план, врача по головке тоже не погладят. Наши с вами методы лечения и отношения к медицине очень различаются. Я доверяю проверенным и хорошим врачам и делаю ингаляции только по их рекомендациям чего и вам желаю