Настя Снежок Воля• 20 июня 2015
дочь рыдает в лагере
первые дни, очень хочет домой, уже взрослая относительно-10 лет
я уже не знаю, что говорить...
помогите подобрать слова
может есть какая- нибудь молитва
не знаю, хоть бери и отправляйся забирать...
у меня от лагеря хорошие воспоминания очень, а тут такая мамина, что просто абзац
я уже не знаю, что говорить...
помогите подобрать слова
может есть какая- нибудь молитва
Аноним_Русалка• 20 июня 2015
я не знаю в каком у вас, но вчера по новому канала показывали скрытой камерой лагерь в одесс.обл, 7000 грн смена, но это концлагерь и убийство желудка и здоровья
Из Хацапетовки• 20 июня 2015
Моя семь лет сейчас в лагере, первые три дня тоже сильно плакала, а теперь уезжать не хочет
Радость моя• 20 июня 2015
не обращайте особо внимание. У нас проводили собрание - предупреждали, что это так обычно бывает, поэтому очень часто забирают мобильники у детей. Помню себя - и чего рыдать было?
Настя Снежок Воля
• 20 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не наш
Брюльтик• 20 июня 2015
ездила и я в детстве...один лагерь - аж трусилась за ним
. Но попала в один год в другой, так вот я и письма писала...что если меня не заберут - пойду утоплюсь(((выла каждый день неделю! Отец приехал забрал.. Оно если что-то не пошло сначала, может понравиться дальше..а бывает как не понравится - так и ничего не изменится...будет не оздоровление, а каторга...
Уточните что именно не понравилось дочери, просто скучает, или..?
. Но попала в один год в другой, так вот я и письма писала...что если меня не заберут - пойду утоплюсь(((выла каждый день неделю! Отец приехал забрал.. Оно если что-то не пошло сначала, может понравиться дальше..а бывает как не понравится - так и ничего не изменится...будет не оздоровление, а каторга... Уточните что именно не понравилось дочери, просто скучает, или..?
Настя Снежок Воля
• 20 июня 2015
Ответ дляРадость моя
на мобильник звонит каждые 15 минут
Аноним Советчик• 20 июня 2015
Возможно и надо поехать и забрать. Я помню свое пребывание в лагере, вроде все нормально, никто не обижает, но некомфортно мне было и рыдала маме в телефонную трубку. Забрали меня в ближайшие выходные. Больше в лагеря меня не тянуло и как вспомню так вздрогну.. Так лет сколько прошло. Так что все от ребенка зависит, не нравится- не издевайтесь и забирайте!
Ноги от ушей• 20 июня 2015
когда мой сын впервые был - в трубку тужил так, что я каждый раз собиралась его забирать. Но вожатая говорила, что всё в порядке, плачет пока говорит со мной. Ложит трубку и гуляет вовсю.
Такое же было со многими детьми, поэтому решили выдавать телефоны раз в день и НЕ вечером, так как вечером дети особенно скучают.
Вообщем в лагерь ездит каждый год, уже 5 лет. Нравится.
Брюльтик• 20 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Настя Снежок Воля
• 20 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
от.чего.плачет?
за.Ваmu.скучает.ілі.обіжают?
ето.важно
за.Ваmu.скучает.ілі.обіжают?
ето.важно
к маме хочет и домой
я забирала три раза))всё думала,пройдет,внимание не обращала,и т.п...но оказалась тоже очень мамина,начал болеть живот на нервной почве у неё,плачет перед сном,говорит:Мамочка,лицо твоё перед глазами,заснуть не могу)))в общем решила не портить нервы ни себе ни ребёнку,забирала)т.к. и ей мучения и мне не спокойно
Ноги от ушей• 20 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
на мобильник звонит каждые 15 минут
так у неё времени нет полноценно развлекаться. Говорите реже, только предупредите ребёнка когда сможете поговорить, чтобы не испугалась что мама не отвечает.
Из Хацапетовки• 20 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Настя Снежок Воля
• 20 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
так и моя очень контактная, к маме в село на 3 месяца с 4 лет без проблем, а тут такое....
Настя Снежок Воля
• 20 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
спасибо за совет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
господи, да заберите вы ее! ради какой великой цели мучать ребенка? даже если через пару дней все наладится-нафига надо, чтоб ребенок плакал, привыкал, страдал?
Любимка-анонимка• 20 июня 2015
2 раза была в лагере и воспоминания ужасные..
Ну не мое это...
Первый раз забрали на неделю раньше, второй ра добыла с горем пополам, но мама ездила ко мне каждую неделю!
Возраст был примерно как вашей дочери!
Забирайте..
Не травите душу себе и ребенку!!!
Ну не мое это...
Возраст был примерно как вашей дочери!
Забирайте..
Не травите душу себе и ребенку!!!
Бауди на ауди• 20 июня 2015
Я тоже рыдала в лагере
Меня не забрали
До сих пор вспоминаю это с содроганием.... Палаты по 18 человек, вонючие туалеты, где глаза щипало....
Меня не забрали
Бауди на ауди• 20 июня 2015
Дети рабочего класса нажравшись водки прыгают в кровати
Нам было 10-13 лет
АлександраА• 20 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Именно что забрали и не сложилось с лагерями.
Я в первый раз попала в лагерь лет в 7... Первые 3-4 дня я выла... Всю следующую неделю я жутко тосковала. А потом... Я потом каждый год рвалась в лагерь! При том, что у меня был выбор: 3 месяца у бабушки в Крыму на море или месяц в лагере и 2 у бабушки. А у меня, если лето без лагеря - лето пропало.
Ноги от ушей• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот я могу обьяснить ради какой великой цели. Я целый день на работе, и отпуска летом нет. Куда девать ребёнка на 3 месяца? Сам пусть в квартире тусуется и питается бутербродами ( я газ трогать не разрешаю).
Ноги от ушей• 20 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Нам было 10-13 лет
откуда водка взялась?
Я в шоке просто, у нас ничего такого НИКОГДА не было.
Зубная фея• 20 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
купите микроволновку.
А я в детсве всегда на родительский день уезжала с родителями из лагеря на совсем:) и так каждый поток. а лет с 12 меня за уши не оттянуть от лагеря! может правда забрать, может отношения не сложились? не травмируйте, и она сама придёт к тому, что хочет туда в следующем месяце или году. у вас ребёнок социальный? без комплексов?
если вариант забрать не подходит (сейчас путёвки, вероятно, стоят дорого), расскажите что скоро в лагере начнутся интересные мероприятия (она у вас творческая?), конкурсы, походы, кулеши, спортивные соревнования, дискотеки и тп. Первые несколько дней в лагере реально скучновато, говорю уже как вожатая, пока раскачается смена... Плюс погода возможно ухудшилась!
НеКонец-Света• 20 июня 2015
Согласна что нужно забрать.
Моя дочь тоже самостоятельная .сама с 10 лет везде ездит.в разных лагерях..ав одном - кстати самом дорогом из всех лагерей её понравилось.и знаете что? Домик с двумя комнатами для 12 летних.в 1 комнате 10 дев а в др.комнате 10 мальчиков.и ей не понравилось это столпотворение.извините и трусы переодеться нельзя..постоянно хлопцы в девчачьей комнате тусят..ещё и заставляли раз в неделю полы мыть по очереди..вот это ей и не понравилось..и ме тоже
В прошлом году смена стоила 2700.. Лагерь МВД.
Забрали тоже через неделю..
Неутомимые шахматы• 20 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Нам было 10-13 лет
было и есть такое.
Ноги от ушей• 20 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
купите микроволновку.
есть, конечно.
Но она сама не готовит, только разогревает что есть, зараза.