Неновая почта• 21 июня 2015

Поговорили называется.. И кто из нас жлоб?))

Мягкие кубики

Вчера, 11:00
за 25 отдадите кубики?

Ваше сообщение
да

Вчера, 13:18
укрпочтой сможете отправить? пишите куда платить

Вчера, 16:22 Ваше сообщение
Укрпочтой +15 грн.

Отправлено с телефона Вчера, 20:12
последнее время заказываю то доставка укрпочтой в пределах 10 гривен

Вчера, 20:22 Ваше сообщение
я отправляла вещи легкие - 16-17. Я вам фото чека пришлю.

Вчера, 21:13
хорошо договорились. значит я плачу 40гривен. если будет сдача то пополните мне мобильный

Вчера, 21:21
вы ж понимаете, что сдача 1-2 грн - не даст возможности пополнить мобильный) Давайте так - или договариваемся, или вы не морочите мне голову.

Отправлено с телефона Вчера, 22:07
я бы вам такого не предлагала если бы с таким не сталкивалась. мне возвращали и 2 гривны. не вижу проблем вернуть денюжку через приват 24

Отправлено с телефона Вчера, 22:40 Ваше сообщение
у меня комиссия снимается

Отправлено с телефона Вчера, 23:26
спасибо тогда не надо
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

вот именно, автору изначально не надо было пытаться их продавать с пересылкой.
если транспортные далеко, - это геморрой, а не продажа.
кто ищет товар за 25 гривен, не хочет платить за пересылку - так было и будет
а к акто пытался? завязался диалог, вот и все.

ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
ПРОДАЛА. И все довольны. Что неясно?За 450 грн.

Вот как раз с вами ВСЕ ЯСНО! Ухожу- противно с вами общаться.
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля

покеда
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

после фразы - последнее время заказываю то доставка укрпочтой в пределах 10 гривен - диалог надо было прекращать
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
и слава богу. С такими связываться - себе дороже.

уверена, девушка сказала так же ))
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
покеда

О , да. Манера общаться
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

уверена, девушка сказала так же ))
и правильно. Нет денег - нехрен людям голову морочить.
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля

О , да. Манера общаться
Уходя - уходи)
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

А автор и написала, что продает в своём городе. Кому-то ж сильно хочется купить с пересылкой укрпочтой. И автор выставила свои условия отправки. А право покупателя согласится или отказаться. Любой каприз за ваши деньги)

автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

И в своем районе. Подошли-посмотрели- забрали или нет. Вот и все. Легко и просто.
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляМенее Более

Не, я по доброму). Про вариант массовой отправки, как то подзабыла. Тоже автора не понимаю. Большинство девочек по моей практике заказывают укрпочту не от хорошей жизни.
И загонять им цену за пересылку, как минимум несправедливо.

Я раньше тоже все покупала через Новую, теперь все чаще Укрпочтой, по-этому никогда покупателям не отказываю.
Коко Шанель• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
вот так вы и общаетесь
АнтиТанкист• 21 июня 2015
И просто совет, если позволите, - с фразами в общении с людьми ’или договариваемся, или вы не морочите мне голову’ вряд ли будет успех в делах и не только в продажах.
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

правильно, если мне не нравятся условия продавца я развернулась и ушла, а многие почему-то начинают его воспитывать

транспортные расходы надо закладывать в цену, а то у нас народ очень нервничает из-за непрозрачности стоимости пересылки
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

в корне не согласна. люди потому и ищут в интернете б/у, что не могут позволить себе купить новое.
если выбирается товар из такой низкой ценовой категории, значит стоимость крайне принципиальна.

а тут начинается - и трамвай у меня, и комиссия 1 грн.

и, кстати, девушка была вежлива до конца. она вас поблагодарила. вы же были хамоваты.
Лень гуглить• 21 июня 2015
Автор, это вы ещё терпеливая. Я вам честно говорю. Сил уже нет от этих сбиваний цены в половину и отправки за ваш счёт. ХАЛЯВЩИКИ это, а не покупатели.
энциклопУдия• 21 июня 2015
Ответ дляДерево береза
Автор, вы что не в курсе, что пополнить мобильный через приват24 - стоит гривну.
Вот и скажите, пожалуйста, как вам вернуть сдачу в 2 грн?
Т.е. я вам 2 возвращаю, а сама 50% теряю от этой суммы?

Так что мелочная вы особа, фу.
Противно
вообще то если Вы всё внимательно прочитали, то автор так и сказала покупателю, что у неё комиссия снимается за пополнение. ’Т.е. если она покупателю 2 грн возвращает, а сама 50% теряю от этой суммы’
Таких покупателей лесом отправляйте!
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Меня не воспитаешь) Где залезешь, там и слезешь)
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

Где хамство? Не нужно наговаривать.

автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
кстати, нашла эти же кубики в магазине, где покупала
http://kpoxa.ua/Набор_мягких_кубиков_Цифры_животны...

106 грн 6 штук.
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

Где хамство? Не нужно наговаривать.

’Давайте так - или договариваемся, или вы не морочите мне голову.’

обратите внимание - не я одна так думаю.
энциклопУдия• 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля

Я в шоке! Денег на новое Ленне есть, а с человека за кубики брать 15 гр. ????????
я тоже в шоке! так давайте всем покупателям делать отправку бесплатно!!!! может Вы так и делаете?
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

И что тут хамского? Продавец прямо сказала, что больше уступать не будет.
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

Это было сделано для того, чтобы девушка отстала. Результат есть, чему я рада.
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

продавец некорректно сказала.
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Доставка этих кубиков стоит около 10 гр. При чем тут бесплатно ?
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

а тут зачем? чтобы вместе порадовались какая вы умница? не уступила рубля бедной девушке? вот такая вся принципиальная. а большинство не на вашей стороне. потому как вежливость - она и в Африке вежливость. вы прекрасно могли написать - ’простите, но это окончательная цена’.
энциклопУдия• 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля

вчера отправляла посылку 78 грамм, засчитали как 100 грамм цена 11.50. а теперь плюсуйте вес упаковки и т.д. вот и выйдет грн 13-14. Если покупателю нужны кубики и продавец уже уступила на товар да ещё и согласилась переслать УП, а не самовывозом, то это уже покупатель жлоб
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

продавец некорректно сказала.

Так некоректоно или по хамски? Вы определитесь как-то. Как по мне то,абсолютно нормальная фраза. А покупатель действительно морочит голову. То цену сбивает, то доставку требует, то сдачу ему побеги в терминал переведи. Ага и на транспорте за свой счёт съездила и в терминал сбегала. У меня лично сразу такой вопрос возникает. Простите,если для вас он хамский. А усыновить вас не нужно?
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

какой глупый ответ )))))