Неновая почта• 21 июня 2015
Поговорили называется.. И кто из нас жлоб?))
Мягкие кубики
Вчера, 11:00
за 25 отдадите кубики?
Ваше сообщение
да
Вчера, 13:18
укрпочтой сможете отправить? пишите куда платить
Вчера, 16:22 Ваше сообщение
Укрпочтой +15 грн.
Отправлено с телефона Вчера, 20:12
последнее время заказываю то доставка укрпочтой в пределах 10 гривен
Вчера, 20:22 Ваше сообщение
я отправляла вещи легкие - 16-17. Я вам фото чека пришлю.
Вчера, 21:13
хорошо договорились. значит я плачу 40гривен. если будет сдача то пополните мне мобильный
Вчера, 21:21
вы ж понимаете, что сдача 1-2 грн - не даст возможности пополнить мобильный) Давайте так - или договариваемся, или вы не морочите мне голову.
Отправлено с телефона Вчера, 22:07
я бы вам такого не предлагала если бы с таким не сталкивалась. мне возвращали и 2 гривны. не вижу проблем вернуть денюжку через приват 24
Отправлено с телефона Вчера, 22:40 Ваше сообщение
у меня комиссия снимается
Отправлено с телефона Вчера, 23:26
спасибо тогда не надо
Неновая почта
• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вот именно, автору изначально не надо было пытаться их продавать с пересылкой.
если транспортные далеко, - это геморрой, а не продажа.
кто ищет товар за 25 гривен, не хочет платить за пересылку - так было и будет
а к акто пытался? завязался диалог, вот и все.
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
ПРОДАЛА. И все довольны. Что неясно?За 450 грн.
Вот как раз с вами ВСЕ ЯСНО! Ухожу- противно с вами общаться.
Неновая почта
• 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля
покеда
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
после фразы - последнее время заказываю то доставка укрпочтой в пределах 10 гривен - диалог надо было прекращать
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
и слава богу. С такими связываться - себе дороже.
уверена, девушка сказала так же ))
Неновая почта
• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
уверена, девушка сказала так же ))
и правильно. Нет денег - нехрен людям голову морочить.
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А автор и написала, что продает в своём городе. Кому-то ж сильно хочется купить с пересылкой укрпочтой. И автор выставила свои условия отправки. А право покупателя согласится или отказаться. Любой каприз за ваши деньги)
Неновая почта
• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
И в своем районе. Подошли-посмотрели- забрали или нет. Вот и все. Легко и просто.
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Не, я по доброму). Про вариант массовой отправки, как то подзабыла.
Тоже автора не понимаю. Большинство девочек по моей практике заказывают укрпочту не от хорошей жизни. И загонять им цену за пересылку, как минимум несправедливо.
Я раньше тоже все покупала через Новую, теперь все чаще Укрпочтой, по-этому никогда покупателям не отказываю.
Коко Шанель• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
вот так вы и общаетесь
АнтиТанкист• 21 июня 2015
И просто совет, если позволите, - с фразами в общении с людьми ’или договариваемся, или вы не морочите мне голову’ вряд ли будет успех в делах и не только в продажах.
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
правильно, если мне не нравятся условия продавца я развернулась и ушла, а многие почему-то начинают его воспитывать
транспортные расходы надо закладывать в цену, а то у нас народ очень нервничает из-за непрозрачности стоимости пересылки
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
в корне не согласна. люди потому и ищут в интернете б/у, что не могут позволить себе купить новое.
если выбирается товар из такой низкой ценовой категории, значит стоимость крайне принципиальна.
а тут начинается - и трамвай у меня, и комиссия 1 грн.
и, кстати, девушка была вежлива до конца. она вас поблагодарила. вы же были хамоваты.
Лень гуглить• 21 июня 2015
Автор, это вы ещё терпеливая. Я вам честно говорю. Сил уже нет от этих сбиваний цены в половину и отправки за ваш счёт. ХАЛЯВЩИКИ это, а не покупатели.
энциклопУдия• 21 июня 2015
Ответ дляДерево береза
Автор, вы что не в курсе, что пополнить мобильный через приват24 - стоит гривну.
Вот и скажите, пожалуйста, как вам вернуть сдачу в 2 грн?
Т.е. я вам 2 возвращаю, а сама 50% теряю от этой суммы?
Так что мелочная вы особа, фу.
Противно
Так что мелочная вы особа, фу.
Противно
вообще то если Вы всё внимательно прочитали, то автор так и сказала покупателю, что у неё комиссия снимается за пополнение. ’Т.е. если она покупателю 2 грн возвращает, а сама 50% теряю от этой суммы’
Таких покупателей лесом отправляйте!
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Меня не воспитаешь)
Где залезешь, там и слезешь)
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Где хамство? Не нужно наговаривать.
Неновая почта
• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
кстати, нашла эти же кубики в магазине, где покупала
106 грн 6 штук.
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Где хамство? Не нужно наговаривать.
’Давайте так - или договариваемся, или вы не морочите мне голову.’
обратите внимание - не я одна так думаю.
энциклопУдия• 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Я в шоке! Денег на новое Ленне есть, а с человека за кубики брать 15 гр. ????????
я тоже в шоке! так давайте всем покупателям делать отправку бесплатно!!!! может Вы так и делаете?
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
И что тут хамского? Продавец прямо сказала, что больше уступать не будет.
Неновая почта
• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Это было сделано для того, чтобы девушка отстала. Результат есть, чему я рада.
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
продавец некорректно сказала.
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Доставка этих кубиков стоит около 10 гр. При чем тут бесплатно ?
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
а тут зачем? чтобы вместе порадовались какая вы умница? не уступила рубля бедной девушке? вот такая вся принципиальная. а большинство не на вашей стороне. потому как вежливость - она и в Африке вежливость. вы прекрасно могли написать - ’простите, но это окончательная цена’.
энциклопУдия• 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля
вчера отправляла посылку 78 грамм, засчитали как 100 грамм цена 11.50. а теперь плюсуйте вес упаковки и т.д. вот и выйдет грн 13-14. Если покупателю нужны кубики и продавец уже уступила на товар да ещё и согласилась переслать УП, а не самовывозом, то это уже покупатель жлоб
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
продавец некорректно сказала.
Так некоректоно или по хамски? Вы определитесь как-то. Как по мне то,абсолютно нормальная фраза. А покупатель действительно морочит голову. То цену сбивает, то доставку требует, то сдачу ему побеги в терминал переведи. Ага и на транспорте за свой счёт съездила и в терминал сбегала. У меня лично сразу такой вопрос возникает. Простите,если для вас он хамский. А усыновить вас не нужно?
Чавонадо• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
какой глупый ответ )))))