Неновая почта• 21 июня 2015

Поговорили называется.. И кто из нас жлоб?))

Мягкие кубики

Вчера, 11:00
за 25 отдадите кубики?

Ваше сообщение
да

Вчера, 13:18
укрпочтой сможете отправить? пишите куда платить

Вчера, 16:22 Ваше сообщение
Укрпочтой +15 грн.

Отправлено с телефона Вчера, 20:12
последнее время заказываю то доставка укрпочтой в пределах 10 гривен

Вчера, 20:22 Ваше сообщение
я отправляла вещи легкие - 16-17. Я вам фото чека пришлю.

Вчера, 21:13
хорошо договорились. значит я плачу 40гривен. если будет сдача то пополните мне мобильный

Вчера, 21:21
вы ж понимаете, что сдача 1-2 грн - не даст возможности пополнить мобильный) Давайте так - или договариваемся, или вы не морочите мне голову.

Отправлено с телефона Вчера, 22:07
я бы вам такого не предлагала если бы с таким не сталкивалась. мне возвращали и 2 гривны. не вижу проблем вернуть денюжку через приват 24

Отправлено с телефона Вчера, 22:40 Ваше сообщение
у меня комиссия снимается

Отправлено с телефона Вчера, 23:26
спасибо тогда не надо
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
поверьте,может всякое быть....
вообще это ОЛХ. Там, кроме ника и города никаких данных

Подумывающая• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня маршрутка на почту стоит 5 грн, троллейбус 2,5)
идите тогда и продавайте на рынок, а то вдруг вы на такси решите поехать, а мне потом компенсировать поездочку
Коко Шанель• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
я ж не знаю. Отправляла почтой, упаковка тоже их. У меня нет конвертов, коробок и прочего, я не предприниматель, я все покупаю на почте по мере надобности
а какая особенная упаковка нужна для кубиков ? у вас пакета нет?
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Хитрожопый продавец и хитрожопенький покупатель))))
и в чем моя хитрожопость? Как вы изволили выразиться... Что я не хочу себе проблем?
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
какого пакета? Белого, матового, на котором можно написать адрес? Нет конечно.
Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

все ок

только я при любых раскладах не позволю себе в общении с покупателем фразу ’не морочите мне голову’
Таракашечка• 21 июня 2015
Я недавно самокат с оценкой отправила( в мае после подорожания)- вышло 23 грн.
О чем речь, что оценивать? Кубики ценой в 25 грн???
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

Вот так и пишите у меня отправка стоит столько то и в скобках затраты. Это вы ещё без страховки отправляете. а если со страховой так вообще сумма космос. А если посылка потеряется, ведь покупатель вас обвинит в первую очередь. Вот собственно поэтому я с урпочтой не работаю.
Женамужная• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
вот и я о том же ,что может получиться,что дешевле просто подарить. Чем переживать,как доставят объемный груз ,заплатить из кармана продавца доставку,а потом еще и выбивать оплату. Т.к. покупатель удавится за 2 грн.

Коко Шанель• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
не чудите ,автор! берете любой пакет,на листочке пишете адрес ,листочек клеите на пакет и вуаля !
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
все просто - на детскую площадку, где мы гуляем с ребенком, придет девочка у которой младше ребенок и заберет)))
Ростки жимолости• 21 июня 2015
Знаете, у нас на почте принимают только в открытом виде, и только с допуслугами.
Отделение одно, и ругаться особо не хочется.
Но я вчера отправляла 2 посылки.
Одна 100 г - 11,10 грн, вторая почти 1 кг - 14 грн.

Сколько же тогда весят ваши мягкие кубики?
Менее Более• 21 июня 2015
Автор, это наглость. 15грн за мягкие кубики.
У меня последний год почти все просят укрпочту.
Киев 5грн, Украина 7-9грн.

Меня недавно тоже продавец удивил, отправил и написал сумму. Аж 5грн за укрпочту. А покупка более 400грн.
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
нет уж, спасибо.
Я вообще отправляю только НП, если отправляю. Но прицепятся же как банный лист до попы.
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель

Ага у автора ещё и бесплатный транспорт есть, да? А пакет новый стоит 3 грн. Или вам в грязный завернуть и попользованный?
Женамужная• 21 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
ага,а потом читать у себя же негативный отзыв,что пакет не такой ,или скотч не такой....
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

Вы шутите ? Я живу в пригороде и мне до ближайшей Укр или Новой почты -9,25 в одну сторону!!!!! Так что , мне эту сумму с покупателей брать ?
Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
нет уж, спасибо.

кубики за 25 грн. через НП вряд кто-то захочет покупать

у меня часто просили отправить посылку стоимостью 45 грн. Новой. я сама предлагала Укрпочту
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

пакет можно любой, а бумага с адресом - это всего лишь половика обычного листа А4.
я пакеты АТБ беру, могу Новой почты пакет вывернуть, если есть)
многие в мусорные пакуют (это правда вариант особый, но можно узнать у покупателя, может он и не против)
оператора надо предупредить, что дополнительные услуги вы оплачивать не будете, пусть не считают их.
итого мягкие кубики можно отправить за 7-8 гривен)
но если принцип просто, то дело другое

Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля

Вы себе в убыток продаете?
Коко Шанель• 21 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
нет уж, спасибо.
да уж,купить кубики за 25 и зо за нп !
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля

А я что, беру ее с покупателей? Я говорю о том, что мне удобно Новой Почтой. Если соглашаюсь на укр - то только в исключительных случаях.
ИМХОля• 21 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Вы себе в убыток продаете?

Нет, конечно, я просто не наглею!
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
да уж,купить кубики за 25 и зо за нп !
Потому я и написала - конкретный район конкретного города))
Таракашечка• 21 июня 2015
А хитрожопость в том, что укрпочтой лёгкие кубики выйдут 7-8 грн., а Вы говорите 15.
Вы позоритесь сейчас здесь , хотя ник спрятали.
Жлоб вы. Но не покупатель. Она- именно любитель подз@дрочнуть.
АнтиТанкист• 21 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Но я вчера отправляла 2 посылки.

Уже говорено-переговорено, что эти допуслуги не имеют права Вам навязывать. Конечно, зачем же ругаться, эти допуслуги ведь оплачивают покупатели, не Вы.
Менее Более• 21 июня 2015
Ответ дляИМХОля

Нет, конечно, я просто не наглею!

Скорее всего закладываете проезд в цену. Думаю так)))
автор Неновая почта • 21 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
А ничего, что все мои отправки были 16,17, 23?
Коко Шанель• 21 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
всегда так отправляю ,более ста сделок и никогда никаких нареканий на упаковку! покупатель только рад если я сэкономлю его деньги!
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

но если принцип просто, то дело другое

Укрпочта не принимает пакеты и коробки с любой рекламой и логотипами. И опять же некоторым ещё и транспортные расходы нужно оплачивать.