220В• 21 июня 2015
Помогите узнать фильмы
Вчера увидела такой интересный и мрачный арт. Захотелось узнать, что за фильмы, и, может быть, посмотреть что-то.
Узнала только "Твин Пикс", "Заводной апельсин", "Борат", "Большой Лебовски", "Джей и Молчаливый Боб...", и кролик, по-моему, из "Донни Дарко".
Просветите, плиз, насчет остальных
Веснушка• 21 июня 2015
Клоун из ’ОНО’ ,Обитель зла, Мистер Бин, Джиперс Криперс,Бешеные псы и Джигурда почему то))