Звезда в шоке• 21 июня 2015
Нашла фото другой женщины в компьютере мужа. Как быть?
Муж в середине мая ездил по делам во Львов на несколько дней. Совершенно случайно в его компьютере обнаружила папку с фотографиями. А в папке - около десятка фотографий незнакомой женщины. Доступ к компьютеру мужа у меня полный: я иногда ему помогаю с бухгалтерией по его работе. Мы женаты 8 лет. Мужу 35 лет. Мне - 28. Никогда замечен в ходьбе налево не был. Растет дочь 6 лет. Даже не знаю, что и подумать и как у него спросить, кто эта женщина?
Сколько ей лет? Причем на фото она с обручальным кольцом. Может, кто попадал в такую ситуацию?
Бубль Гум)• 21 июня 2015
Ну, раз в разных местах - то ходили с ней куда-то, и по фото видно, что не компанией они там сидят, а она напротив...Меня бы напрягло, не смотря на её ’далеко не 25’..Если машиной ездил, то тоже интересно, я бы сейчас не стала спрашивать..и виду бы не подала, копирнула её фото, как компромат себе на флешку, но очень интенсивно пыталась бы узнать кто и что, звонки в телефоне, отношение к вам, задержки после работы...следите - у женщин есть чутье, интуиция и при желании - возможность все узнать))
На жену шефа и коллегу она, кстати, тоже не тянет...
На морозе• 21 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Она одна в разных местах Львова. Улыбающаяся и счастливая.
были вместе
ЗавЛабСнаб• 22 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Все бы здесь такие корректные сидели. Я совета спросила, а не оценить мои действия по отношению к этим фото. Если вы так блюдете мораль, то зачем вообще в подобные вопросы заходите?
я бы понаблюдала очень внимательно за мужем с недельку-две, а потом показала бы фотки и в лоб бы спросила что за краля
Губной рояль• 22 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Во-первых, мой совет читайте выше. Видите, нет? А, во-вторых, в заголовке вопроса не было указано, что заходить можно только кому-то конкретно. В следующий раз учитывайте, прежде чем создать тему, что не все ответы могут Вам понравиться