21 июня 2015

Нашла фото другой женщины в компьютере мужа. Как быть?

Муж в середине мая ездил по делам во Львов на несколько дней. Совершенно случайно в его компьютере обнаружила папку с фотографиями. А в папке - около десятка фотографий незнакомой женщины. Доступ к компьютеру мужа у меня полный: я иногда ему помогаю с бухгалтерией по его работе. Мы женаты 8 лет. Мужу 35 лет. Мне - 28. Никогда замечен в ходьбе налево не был. Растет дочь 6 лет. Даже не знаю, что и подумать и как у него спросить, кто эта женщина?
Сколько ей лет? Причем на фото она с обручальным кольцом. Может, кто попадал в такую ситуацию?
@risto_kratka 21 июня 2015
а это нормально что Вы чужое фото тут выкладываете??
Крутышка-Пышка 21 июня 2015
странно что вас интересует ее возраст)
Жидкость для снятия глаз 21 июня 2015
когда это кого кольцо останавливало?
Пенек Возмездия 21 июня 2015
Спросите напрямую. ИМХО
Мао_Мяо 21 июня 2015
А какого рода фотографии?
ГЛЮкоза 21 июня 2015
наверное деловой партнер с взглядом хвойды
Кривая спроса 21 июня 2015
даме,лет 40.
Прыг-скок 21 июня 2015
Оно Вам надо! Она старше Вас, не думайте плохо, может просто ничего серьезного.
Ваш психолог 21 июня 2015
Скажите,что по работе заходили в его компьютер и увидели фото.И спросите прямо-кто это и зачем у него ее фото.
raido 21 июня 2015
Может чудачка попросила сфоткать ее, а потом на мыло отправить. А взгляд да)
И не бойтесь - спросите!
ОноВамнадо 21 июня 2015
копальня кави ,кажется)))
dautch 21 июня 2015
Так и спросите кто это и что тут делает?))я бы спросила сразу))
Ноу коммент 21 июня 2015
Может сотрудница. Спросите у мужа
Амели на мели 21 июня 2015
Не переживайте)) Этой тете 28 лет было уже очень давно))
ГЛЮкоза 21 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Не переживайте)) Этой тете 28 лет было уже очень давно))

на похоть это не влияет судя по фото
У кого такое было 21 июня 2015
я тоже случайно увидела новую папку на компе, открыла - там девушка с цветами, красивая, молодая. все фото не смотрела, сразу спросила у мужа - что это. Оказалось, что сестра мужа попросила распечатать фото с дня рождения её подружки. когда посмотрела все фото увидела и его сестру, так что вариант спросить мужа, а не придумывать себе всякое рулит
автор Звезда в шоке 21 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
А какого рода фотографии?
Она одна в разных местах Львова. Улыбающаяся и счастливая.
Анка-пулемётчица 21 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Она одна в разных местах Львова. Улыбающаяся и счастливая.

по ходу гуляли вместе, он ее фоткал. только может это просто сотрудница и ничего страшного нет. фотик у него был, не успел ей фотки скинуть. а он сам ездил говорил?
автор Звезда в шоке 21 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
я тоже случайно увидела новую папку на компе, открыла - там девушка с цветами, красивая, молодая. все фото не смотрела, сразу спросила у мужа - что это. Оказалось, что сестра мужа попросила распечатать фото с дня рождения её подружки. когда посмотрела все фото увидела и его сестру, так что вариант спросить мужа, а не придумывать себе всякое рулит
Спасибо огромное за поддержку. Очень надеюсь, что у нас так же легко решится ситуация.
Мао_Мяо 21 июня 2015
А зачем и с кем ездил - не говорил? Если у Вас свободный доступ к его компу, то я бы прямо и спросила, что за женщина.
автор Звезда в шоке 21 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

по ходу гуляли вместе, он ее фоткал. только может это просто сотрудница и ничего страшного нет. фотик у него был, не успел ей фотки скинуть. а он сам ездил говорил?
Говорил, что сам. Ездил машиной
ЗдесяЯ 21 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
А зачем и с кем ездил - не говорил? Если у Вас свободный доступ к его компу, то я бы прямо и спросила, что за женщина.
а он,что правду скажет?
Анка-пулемётчица 21 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Говорил, что сам. Ездил машиной

думаю, что здесь Вам не советчицы. сейчас так накрутят, что спать не будете. вы его знаете лучше нас, и отношения ваши знаете. если холодные, изменился, то стоит задуматься. а если все как обычно, то наверняка пустяки все это. тем более не дурак, спрятал бы папку эту, если доступ у вас свободный
Мао_Мяо 21 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а он,что правду скажет?

Интересна его версия. :)
Кыся-брыся 21 июня 2015
удалите эти фотографии с компа))))) (для подстраховки на флешку себе скиньте)
и посмотрите на реакцию мужа пару неделек.
Анка-пулемётчица 21 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

Интересна его версия. :)

а толку. если сообразительный то что угодно сочинит. автор должна сама чувствовать лжет или нет
Губной рояль 21 июня 2015
Если у Вас есть доступ к его компьютеру и он это знает, то просто спросите его и всё. Была бы это тайна, не думаю, что он так беспечно оставил это там, где вы можете легко найти фото. И выставлять фото на всеобщее обозрение некорректно.
Анка-пулемётчица 21 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Если у Вас есть доступ к его компьютеру и он это знает, то просто спросите его и всё. Была бы это тайна, не думаю, что он так беспечно оставил это там, где вы можете легко найти фото. И выставлять фото на всеобщее обозрение некорректно.

а если у него такой способ рассказать о других отношениях? чтобы сама увидела и спросила
автор Звезда в шоке 21 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Если у Вас есть доступ к его компьютеру и он это знает, то просто спросите его и всё. Была бы это тайна, не думаю, что он так беспечно оставил это там, где вы можете легко найти фото. И выставлять фото на всеобщее обозрение некорректно.
Все бы здесь такие корректные сидели. Я совета спросила, а не оценить мои действия по отношению к этим фото. Если вы так блюдете мораль, то зачем вообще в подобные вопросы заходите?
Weronika77 21 июня 2015
я со Львова)) но на фото точно не я)))...девушка, не переживайте, носатая панянка зи Львова вам не конкурэнция)))
А если серьозно - -я б спросила, милый, кто это на фото? не твоя ли бабушка или тётка со Львова?