Цвиринь• 21 июня 2015
Первый секс. Как он у вас прошел? И во сколько лет?
Цвиринь
• 21 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вы не переживайте главное, всему своё время. Вы ещё очень маленькая
Мне сейчас 29
Да я пока и не переживаю, я сейчас больше учебой занята)
Вы наверное уже замужем?)
Сумка с непогодой• 21 июня 2015
Ответ дляСекретница
Вы наверное уже замужем?)
Да уже замужем. И очень правильное у вас сейчас занятие. Я тоже в вашем возрасте больше учебой занималась - золотая медаль в школе, институт с красным дипломом, 3 иностранных языка. Хотя если уж мы откровенно говорим мне нравится секс)))
Цвиринь
• 21 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так, а кому он не нравится? Я думаю, что всем он нравится)))
Я пока не встретила ’СВОЕГО’ человека и не знаю, что это такое))
Сумка с непогодой• 21 июня 2015
Ответ дляСекретница
Всё у вас будет, вот увидите. Думаю вы хорошая девушка, и заслуживаете только на лучшее
Сумка с непогодой• 22 июня 2015
Ой вспомнила что в вашем возрасте мне казалось что 29 это уже очень много
Вот и вы наверное думаете тётка о сексе тут рассуждает)))
Цвиринь
• 22 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да, я хорошая девушка, даже слишком хорошая по современным меркам)))
Мне приятно с вами поговорить))) Я вас не видела, и не слышала, а почувствовала в вас доброту!)) Правда)))
Цвиринь
• 22 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да, мне тоже сейчас кажется, что это очень много))) Да ну, я например ничего плохого не подумала)
Сумка с непогодой• 22 июня 2015
Ответ дляСекретница
Ой не могу
Ну вспомните мои слова в 29 лет. Увидите что это очень мало, и как раз время для секса
Так что вы не спешите, я и замуж вышла в 26, тоже не очень рано. Наслаждайтесь жизнью, всё у вас впереди
Цвиринь
• 22 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ой не могу
Спасибо Вам за наставления))) Очень приятно))))
Ума Палата• 22 июня 2015
в 17 з майбутнім чоловіком..вже 6-й рік разом! Обожнюю його і дуже щаслива, що це був саме він

вАлнуюся сильнА• 22 июня 2015
в 18 лет, все было незабываемо,з самым любимым парнем( прошло 12 лет, помню эту ночь как сейчас)....Жаль, что не случилось, как бывает ...один единственый и на всю жызнь... судьба злая штука .Главное , что б была любовь, а не просто так.
Мочалкин блюз• 16 июля 2015
сейчас 20
еще не было
хотя все вокруг разговаривают,такое ощущение,что уже давно должно было быть...
хотя предложений много поступало
еще не было
хотя предложений много поступало