Цвиринь• 21 июня 2015

Первый секс. Как он у вас прошел? И во сколько лет?

автор Цвиринь • 21 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вы не переживайте главное, всему своё время. Вы ещё очень маленькаяМне сейчас 29
Да я пока и не переживаю, я сейчас больше учебой занята)
Вы наверное уже замужем?)
Капитанша• 21 июня 2015
в 24. на 8 из 10)
Сумка с непогодой• 21 июня 2015
Ответ дляСекретница
Вы наверное уже замужем?)
Да уже замужем. И очень правильное у вас сейчас занятие. Я тоже в вашем возрасте больше учебой занималась - золотая медаль в школе, институт с красным дипломом, 3 иностранных языка. Хотя если уж мы откровенно говорим мне нравится секс)))
автор Цвиринь • 21 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так, а кому он не нравится? Я думаю, что всем он нравится)))
Я пока не встретила ’СВОЕГО’ человека и не знаю, что это такое))
Сумка с непогодой• 21 июня 2015
Ответ дляСекретница
Всё у вас будет, вот увидите. Думаю вы хорошая девушка, и заслуживаете только на лучшее
Сумка с непогодой• 22 июня 2015
Ой вспомнила что в вашем возрасте мне казалось что 29 это уже очень многоВот и вы наверное думаете тётка о сексе тут рассуждает)))
автор Цвиринь • 22 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да, я хорошая девушка, даже слишком хорошая по современным меркам)))
Мне приятно с вами поговорить))) Я вас не видела, и не слышала, а почувствовала в вас доброту!)) Правда)))
автор Цвиринь • 22 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да, мне тоже сейчас кажется, что это очень много))) Да ну, я например ничего плохого не подумала)
Сумка с непогодой• 22 июня 2015
Ответ дляСекретница
Ой не могу Ну вспомните мои слова в 29 лет. Увидите что это очень мало, и как раз время для сексаТак что вы не спешите, я и замуж вышла в 26, тоже не очень рано. Наслаждайтесь жизнью, всё у вас впереди
автор Цвиринь • 22 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо Вам за наставления))) Очень приятно))))
Ума Палата• 22 июня 2015
в 17 з майбутнім чоловіком..вже 6-й рік разом! Обожнюю його і дуже щаслива, що це був саме він
вАлнуюся сильнА• 22 июня 2015
в 18 лет, все было незабываемо,з самым любимым парнем( прошло 12 лет, помню эту ночь как сейчас)....Жаль, что не случилось, как бывает ...один единственый и на всю жызнь... судьба злая штука .Главное , что б была любовь, а не просто так.
Чумачечая Весна• 22 июня 2015
в 15 лет. Меня изнасиловали
Мочалкин блюз• 16 июля 2015
сейчас 20
еще не было
хотя все вокруг разговаривают,такое ощущение,что уже давно должно было быть...
хотя предложений много поступало