Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
Котенок аки рысь• 26 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это всё очень серьёзно, я работала в паспортном столе, туда уж точно передают все ориентировки на преступников, пропавших людей и даже на должников по кредитам )) Никто не возьмет на себя ответственность выдать официальный документ, если человек в розыске, это уголовно наказуемо.
может он заранее как-то сделал? ведь судя по всему готовился
Вообще не факт• 26 июня 2015
пусть мальчик поскорее найдется!
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2015
Ответ дляnana713

за определенную сумму прекрасно все берут на себя ответственность и таких честных как Вы - очень мало. У нас все менты прекрасно на себя берут ответстсвенность закрывать дела, сажать невиновных и дальше по списку
да причем тут честность, никто не хочет сидеть из за какого то неблагополучного хмыря, натворившего делов. Ну это же всё легко проверить, кто выдал, когда, кому, на каких основаниях. Мужчину того может ещё искать лет пять будут, а работник паспортного стола всё это время уже срок отсиживать будет, там и штрафом не отделаешься.
Вообще не факт• 26 июня 2015
и такому *папаше* пусть небо скоро будет в клеточку, урод..
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
ого! ну пароли я мужу тоже не говорю... это моя территория :)
ну в женщине должна быть загадка, это понятно )))
nana713• 26 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

муж кидал ссыль - в Украине можно купить начиная от паспорта и заканчивая дипломами всего возможного людей, к-е выезжают зарубеж и продают все свои документы (паспорт 1000 баксов)... В наших странах все такое сделать ооочень легко, имея деньги конечно
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
пусть мальчик поскорее найдется!
спасибо за поддержку
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и не одна
Вообще не факт• 26 июня 2015
тоже буду присматриваться везде
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2015
Ответ дляnana713

но это фальшивые документы, а переезжать из страны в страну с такими не получится, ну не миллионер же он чтобы купить всех пограничников и все службы во всех странах, кто то да обратит внимание, опять же тем более если он в розыске.
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляnana713

а можно мне ссылочку? можно и лс
Вообще не факт• 26 июня 2015
сейчас фото мальчика себе в телефон сфотографирую
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
тоже буду присматриваться везде
спасибо... особенно детские площадки
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
интересно... а старые документы сохраняются?
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2015
Ладно, пойду по делам, буду по сторонам внимательно смотреть. У этого мужика лицо действительно знакомое, может потому что такое...среднестатистическое...
nana713• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
а можно мне ссылочку? можно и лс

вот первое, что гугл выдал - а там была просто статья
http://ua-pasport.com/
nana713• 26 июня 2015
http://vesti-ukr.com/strana/101444-ukraincy-reshil...
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляnana713

http://ua-pasport.com/
как такое может быть в поиске... я в ШОКЕ!
Соседушка• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
Спасибо отправила родственникам мальчика! Мне тоже кажется что мальчик очень похож. Как получу ответ от мамы, так сразу напишу здесь
а вот ссылка на папу , Евгений лысенко https://www.facebook.com/evlysenko/posts/102047563...
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
Вообще если по правилам, то при выдаче новых документов ( это смена фамилии после бракосочетания у женщины или просто смена фамилии или замена документа из за того, что старый пришел в негодность (постирали например или ребенок порезал порисовал, ну и т.д.) в любом случае старый документ изымается и уничтожается, только потом выдают новый, там ещё кучу актов подписать надо и получателю и тому кто выдал.
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляСоседушка
не он к сожалению
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2015
Ответ дляnana713

http://ua-pasport.com/
это известное явление фирмы-однодневки, которые собирают деньги и исчезают,потом меняют контакты и опять появляются. Конечно фальшивые документы делают и очень даже успешно, но там точно никто ничего не узнает, как Иванов стал Петровым. А в данном случае смена фамилии и свидетельства о рождении общеизвестная информация, ну странно же
Бойцовская• 26 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
подозреваю что в розыск его подали как раз после смены доков
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мама не сразу подала заявление т.к. папа уже было что брал ребенка и пропадал на 5 суток. Мама ждала, после заявления прошло время, чтобы лишить родительских прав папу т.к. это было не похищение, а уже после того, как лишили род.прав начали искать папу... это долгий промежуток времени т.к. в жизни все делается не так как в фильмах
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляБойцовская
думаю, что да. Сейчас сложнее изменить документы. Но свод-во о рождении тоже новое у ребенка. Беларусью там не пахнет
Бойцовская• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
так свид-во менялось сразу с фамилией. Сейчас да.. сложно будет уже что то изменить..

мама к частным детективам не обращалась? не спрашивали ?
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляБойцовская

думаю, что нет. спрошу
сектантка• 26 июня 2015
Пусть мальчик поскорее найдётся!
Елена - мама сыночка• 26 июня 2015
Странно конечно, что за 2 года не могут найти папу с ребенком, тем более что не раз уже засветился...
Очень жаль маму, терпения ей..
Сделала репост в ВК
Marge• 26 июня 2015
Пусть скорее встретится мама с сыном! Господи помоги им!!