04 апреля 2013

Хочу такую коляску. Как вам?

Интересно это реальная коляска,или в одном екземпляре для рекламы сделана?
Как вам?Нашему папе понравилась бы)))
И.О. человека 04 апреля 2013
третий раз за день!
автор Дон Пэдро 04 апреля 2013
Да уж,и ник у меня
Хвець-тець 04 апреля 2013
Никак. Не вижу удобства для ребенка, так, понты для родителей.
YUKKA25 04 апреля 2013
класс)
автор Дон Пэдро 04 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
третий раз за день!
извините не видела.
Бандитка Сью 04 апреля 2013
не практично совсем
Брюнетка в Мармеладе 04 апреля 2013
вариант для колясочного флешмоба ))
а не для прогулок. ну или для прикола такую приобрести. но подозреваю, что за те деньги можно будет купить парочку обычных ))
Послушная 04 апреля 2013
Так папа себе пусть и купит такую, только в полном размере и комплектации, а ребёнку то такое чудовище зачем?))))
Путающаяся 04 апреля 2013
А толкать ее какое удовольствие - по 2 кг в день у мамочки уходить будет.
Фокус-Покус 04 апреля 2013
Не удобная, слишком громоздкая.
Зяблик протестант 04 апреля 2013
и нам бы понравилась. у меня муж помешан на БМВ, уже вторую купил ему такое нельзя показывать, а то третьего заставит рожать
pups 24 04 апреля 2013
Нашему тоже она нравится,но если канечно бы был значок ’фольсваген’ так вообще сам с ребенком гулялНо себя я лично с такой коляской не представляю...
maja 04 апреля 2013
тяжелая
Marta 04 апреля 2013
А сколько она стоит? Мне нравится
Каменная Фрося 04 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Никак. Не вижу удобства для ребенка, так, понты для родителей.
понти !!!!!!!!!!! ++++++++++++++++++++++++загавайло!!!!!!!!
МасяняС 04 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
понти !!!!!!!!!!! ++++++++++++++++++++++++загавайло!!!!!!!!
а что значит слово ’загавайло’?
Блондинка в Законе 04 апреля 2013
Весна79 04 апреля 2013
А, по-моему, прикольная. Ребёнку в ней будет так же, как и в обычной. В плане сиденья там никаких ’необыкновенностей’ не видно. Если родителям охота, чтобы на них обращали внимание и самим по-приколу, то вполне.
Весна79 04 апреля 2013
Там ещё сзади, кажется, багажник вместительный