Цыбулька• 22 июня 2015
Кого еще кинули на сайте партер.уа??
Заказала билеты на партер уа, балет " лебединое озеро" спектакль молодежного театр. Мы приехали, а его отменили. Звоню на партер ноль информации, ждите с вами свяжутся - весь ответ.
Подскажите у кого было подобное что делать, билеты дорогие(
Кокосиха• 22 июня 2015
Нам вернули за концерт Моторхед в прошлом сезоне , но ВОЗВРАЩАЕТ не партер, а организатор, вопросы задавайте молодежному театру. После того инцидента, не покупаю на партере
Стопудова• 23 июня 2015
нам не вернули за Аэросмит. Чем уже только не грозили, номера билетов передавали через организаторов, но воз и ныне там.