Кидстаффовна• 22 июня 2015

как не потерять мужа

посоветуте пожста
мою подругу вчера соблазнил друг ее мужа а потом сказал что сделала это из мести что она ему не нужна асделал он єто исклюительно что бы цитата "опустить Антона" Антон окзазывается его подставил в деньгах кинул,что делать теперь ей?муж не в городе как раз отсутсвует по работе которая дожна быть с этим Иваном а он его с собой не взял какон говорит кинул его на деньги,как доказать неиновсть,он не звонил пока но цель его повонить или нет?
Добротная• 22 июня 2015
Как доказать невиновность? Но Ваша подруга сама виновата.

Твоя подруга• 22 июня 2015
Самипоняличёнаписали?
Стопудова• 22 июня 2015
Если любит, простит. Это проверка брака на прочность. Но большинство мужчин измен не прощают. Так что пусть пакует вещи.
Плету интриги• 22 июня 2015
а теперь этот же текст по русски..
автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ дляДобротная
как придумать что то что обвинить его наперед,что б доказать что ничего не было звонить и предупредить зарание или нет?
автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
а теперь этот же текст по русски..
извините очень спешу пишу
В рот не ложи• 22 июня 2015
Мля, насколько же тупой тролль!
Воздух в банке• 22 июня 2015
а как он докажет измену?
Зина с магазина• 22 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
а теперь этот же текст по русски..
+100

автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
а как он докажет измену?
никак но если скажет
Зубачистка• 22 июня 2015
Никак,муж не поверит жене потом всё равно-дыма без огня не бывает.
нечего ноги раздвигать,башкой сначала думать надо
Стиль-Ная КраЛя• 22 июня 2015
Все отрицать.включить режим снежинку.
Царевна Лягушка• 22 июня 2015
А как этот Ваня собрался доказать факт измены??? Они там селфи лелали или перед аудиторией занимались блудом? Будет его слово против ее.
автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
просто если он раскажет то понятно что такое он от фонаря не придумал бы, а судить не нужно людей вы что ли без греха?
Фрикаделька• 22 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спалитесь! Но разговор вести типа’ дорогой твой Иванов ко мне приставал капец просто, а когда я его отшила сказал что пожелею об этом, вот теперь думаю пошутил он или нет’
автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет никаких фото не было просто понятно что такое не придумаешь от фонаря
вентиляторная• 22 июня 2015
А подруга на что расчитывала? На неземную любовь до гроба. Эта ситуция в ЛЮБОМ случае была б проблемой. Тем более с другом мужа. Она че тупая????
Зубачистка• 22 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна

я не сужу-,но констатирую факт и реалии жизни
вентиляторная• 22 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна

Ну так пусть скажет, что он так просто хочет ему отомстить (есть ведь за что)и поэтому все это и выдумал.

автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ длявентиляторная
нет просто он ей давно нравился если честно
автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
спасибо
Стиль-Ная КраЛя• 22 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна

У него есть девушка?
автор Кидстаффовна • 22 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

У него есть девушка?
да,есть ,но так несерьезно
Стиль-Ная КраЛя• 22 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
да,есть ,но так несерьезно
курица Ваша подруга.пусть все отрицает или пакует вализы