Багиня• сегодня в 01:06
россия атаковала склады с продуктами в Днепре
Обалдеть, какие же они конченые. Многие уже предлагают им делать зеркально то же самое.
И по итогу что будет, продуктами надо запасаться?
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляКоханозадовільна
Т.е.если мы перестанем лупить по ним,то они остановятся?Вы серьезно сейчас?
ну давайте не останавливаться все всем перебьем нахер друг другу а потом сядут и договорятся и плевали на всех погибшибших и мнения уцелевших
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
А ваше предложение в итоге какое?
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
а что в москве с логистикой? мы ее уничтожили? - а вот с нашей уже беда
Планов много, и работы впереди тоже)
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
А ваше предложение в итоге какое?
предложений нет- предположение есть- все умрут
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
ну спалим еще один склад с китайским говном и будем либо голодать либо за кильку в томате по 500 грн платить
С какого ты Харькова, если так считаешь. Может еще хуйло не хуйло у тебя?! Какие нахрен еще что то в Атб ? Совсем головой тронулась?!
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
тише тише
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
Это немудрено и вполне себе физиологично. Тогда к чему был ваш коммент?
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
тише тише
Тише будь ты! Этот хуй плешивый не разбирая хуярит девятиэтажки в твоем же Харькове и пиздишь хуйню. Может в девятиэтажке тоже что то кроме людей.
Коплю на груди• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
их хранят и возят везде и как только можно! Вишневое я смотрю все уж и забыли...
Ебанутая ты на всю голову!
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
Москальская жопа запылала)))
виктория7аас• 46 минут назад
Ответ дляПрикуси Язика
а что не так опять? по вайлдберис так все рады были - а что сами с голой жопой останемся -так не думали
Вайлдберис пофик им, вот вчерашний прилёт по пляжу в Геленджике, там все на ушах, на мой взгляд пеоебор
АнтиТанкист• 39 минут назад
Ответ дляН@Диете
Трохи з конспірології, але декілька років тому чула, що у 2027 буле голод, хз. У мене завжди є запаси круп, консерв, сухих продуктів швидкого приготування, думаю, це зараз потрібно мати в кожній оселі на всяк випадок.
Поднять кассу магазинам - знаю этот маркетинг....
Ничего не исчезнет. Все заинтересованы, чтоб всё было в наличии. У нас, например, есть магазины, которые торгуют европейскими продуктами. Поднять цены - не рентабельно, денег не у всех есть...Так и в маркетах, кипиша не должно быть, как в прошлом, когда мешками всё сгребали, а потом успокоились...
АнтиТанкист• 35 минут назад
Ответ дляКарусель-весель
Вайлдберриз это не продукты.
А они еще раньше не начали нам бить по НП и другим складам, задолго до этого?
И вы хотели, чтобы только они били по Украине, а им в ответ ничего? Так уже было, не помогло, только еще больще обнаглели.
Киев бомбят, Харьков, Днепр...
А Москва себя норм чухает... Нечем. Что те фламинго? Без денег никто ничего не делает...И дроны тоже, не за воздух...
АнтиТанкист• 30 минут назад
Ответ дляБагиня
А что еще? Пишут, что конкретно продуктовые склады. Неужели и там типа беспилотники хранили, как скажет рашапропаганда?
Может, среди арбузов....
Зерно портится жуками, мясо, тоже, относительно. Остаётся консервация - не особо важно. Поставщик привозит свежую продукцию. Склады...?Да кому они нужны? Тратить дорогущие ракеты...
З царем в голові• 25 минут назад
Ответ дляПрикуси Язика
Кацап, ти форумом помилився?