22 июня 2015

Как правильно составить меню на день 10 месячному малышу

Девочки доброй ночи. Подскажите пожалуйста ваш рацион питания малыша и в какой промежуток дня что вы даёте? Столько всего вкусного и полезного для дочурки, что глаза разбегаются с начать и когда давать.
Также интересует какую пищу вы предпочитаете баночное или же приготовленное самой.
Спасибо за отзывчивость.
Результат:
вже голосів: 17
15 (88.24%) Приготовленное собственными руками
2 (11.76%) Баночное пюре
Татьяна_28 22 июня 2015
Моей королеве 11 месяцев, грудь уже не кушаем. Итак, меню: проснулись - каша (либо из коробки, либо овсянка на молочке+чуть сахара и взбиваю блендером - очень вкусно), в обед супчик, готовлю его сама (телятинка или индюшатина, или кролик+ картошка + цветная капуста, кабачок. лук, морковь, посолила чуть-чуть и капля подсолнечного масла, взбиваю блендером), вечером каша или супчик, перед ночным сном - творожок (Яготинський). Ну а в перерывах межде основной едой - фруктовые пюрешки, бананчик, печеньки, яблочко и всякое такое))
Татьяна_28 22 июня 2015
А ещё забыла, кефирчик или йогурт покупаю, зачастую Яготинський, и смешиваю с печенькой, тоже есть с удовольствием
Annaphone 23 июня 2015
Ответ дляТатьяна_28
Моей королеве 11 месяцев, грудь уже не кушаем. Итак, меню: проснулись - каша (либо из коробки, либо овсянка на молочке+чуть сахара и взбиваю блендером - очень вкусно), в обед супчик, готовлю его сама (телятинка или индюшатина, или кролик+ картошка + цветная капуста, кабачок. лук, морковь, посолила чуть-чуть и капля подсолнечного масла, взбиваю блендером), вечером каша или супчик, перед ночным сном - творожок (Яготинський). Ну а в перерывах межде основной едой - фруктовые пюрешки, бананчик, печеньки, яблочко и всякое такое))
Аналогияно! Мы по утрам кушаем только овсяную кашу Нордик. А на ночь творожки Яготинские. С таким рационом с проблемой запора распрощались :)