Кумушка• 24 июня 2015
Кто осветляет волосы маслом?
Предложили услугу в салоне, осветление маслом. Действует только на натуральных волосах, осветление до 4 тонов. Интересует, рыжина не появляется? Сказали тонировать не надо. Просто осветление, Дает теплый золотистый тон.
PORKA• 24 июня 2015
а мне не сказали что только натуральные осветляет
6 часов провела в салоне чтоб осветлится и только еле еле. у меня крашенные волосы(((( везде аферисты
Кумушка
• 24 июня 2015
Ответ дляPORKA
Ничего себе((правда, аферисты! Нужно было почитать перед покраской! Мне объяснили так. Что масло вытягивает свой пигмент и волосы не становятся пористыми как от краски
PORKA• 24 июня 2015
Ответ дляКумушка
да я пошла в дорогой салон,лучший
PORKA• 24 июня 2015
Ответ дляКумушка
Мне обьяснили что меня плохо осветлило видимо у меня структура волос такая...я лох.
Кумушка
• 24 июня 2015
Ответ дляCamomile85
нашла отзывы читаю
Я читала, но там как-то непонятно. Я не такой эффект хочу, сильнее осветление нужно
Кумушка
• 24 июня 2015
Ответ дляPORKA
Врут, заразы! Даде на банках с составом рекомендации пишут, что только на натуральные использовать или вы только корни свои хотели подкрасить? Тогда Б взялось
PORKA• 24 июня 2015
Ответ дляКумушка
нет именно хотела всю длину осветлить(((