Тушьмушьнюшь• сегодня в 00:38
ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?
Чи правда що в Європі носять хлопці підлітки термо колготи ?
Подруга бачила в Брюсселі бельгійця хлопця під шорти в колготах і худі (років 14)
У нас і підштаники не змусиш
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Если б у вашего ребенка просвечивалист швы как у колготок в таком возрасте?
До этого никому не должно быть дела. А вот до рассматривания чужих детей есть дело местной полиции.
Тушьмушьнюшь
• 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Конечно. У нас в Испании и зимой, и летом носят
Может и мне своего заставить? Хмм ну летом треш конечно
Тушьмушьнюшь
• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
У меня носил коготки до 12 потом засмеяли одноклассницы