Что мешает в привычках, поведении, установках, мировозрении?
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
А меня мой ипохондрический бред задрал(((( причем оно настырное, крутиться как пластинка(((((
Та лікарі цьому самі сприяють взагалі. Аналізи треба здавати, молочні залози прощупувати, щитовидну перевіряти...
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Я вот за свои думаю, есть очень причудливы) но по сути я ними манипулирую мужчиной и получаю выгоды, только и мне самой оно мешает
Удалено администрацией...
Ответ дляБілка в колесі
Я б не сказала, они то отправляют сразу)))) а у меня катастрофизация😃
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ого, какая скорость удаления поста. И минуты не прошло. Модератор прям с нами в теме🤣
Ответ дляБілка в колесі
Причем реальный узел в щитовидке меня не волнует....катастрофизация в голову именно лезет
Ms. Искренность• 2 часа назад
Модератор, что на счёт колготочного извращенца? Успеешь? 🤣
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3871071