Первая леди колхоза• 24 июня 2015

Похвалите свои румяна без сияющих частиц

Девочки, нужны хорошие румяна: и чтоб хорошо ложились, и чтоб без всяких вредных добавок. Смотрю на Guerlain Multi Blush Eclats, но вообще предпочитаю Клиник как марку, но мне там цвета румян не нравятся. Хотелось бы мультиветную композицию. Или Shiseido, Dior? Буду благодарна за все советы!!!
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2015
lankom

YourShiver• 24 июня 2015
Люблю Ланком!! А так же очень классные Тарт!
Открытием стали румяна от Зоева!!! Качество на высоте!! За смешные деньги
Неугомонная• 24 июня 2015
Chanel joues contraste - лучшие!!!
Pocupatel• 24 июня 2015
Буржуев маленькой круглой таре
Pocupatel• 24 июня 2015
Буржуа*
Детсадовский полицейский• 24 июня 2015
Кремовые шанель люблю -без блесточек, легко наносятся, смотрятся натурально.
И дерматологи одобряют http://www.paulaschoice.com/beautypedia-skin-care-...
ya_lisa• 24 июня 2015
у меня тоже Tarte: Сheek Stain и две кругляшки (обычные компактные).
без вредных добавок, большой выбор оттенков, хорошо ложатся, особенно компактные.

до этого были Sisley двухцветные. очень классные и долговечные, только дорогие теперь.
Yasna• 24 июня 2015
попробуйте инглот. вот такие http://shop.inglot.com.ru/product.php?id_product=1...
не уступают ив сен лоран
irin_marz• 24 июня 2015
Посмотрите у меня Клиник кремовые румяна в стике,красивые универсальные оттенки.
Или Эсти Лаудер, Кларанс