25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.

показать весь текст
Думы мои думы 25 июня 2015
у них уже были акции протеста 2 года назад против повыения цен на проезд. и после непродолжительного протеста, повышение отменили. так-что самым разумным будет отменить сейчас повышение цен на электричество. будут идти путем насилия - получат разростание протеста.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Я Вам объясню почему! Потому что нужно было создавать тему без анонимов, что и собираюсь сделать.

Это хорошее решение
САМ_ТАКОЙ 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
у них уже были акции протеста 2 года назад против повыения цен на проезд. и после непродолжительного протеста, повышение отменили. так-что самым разумным будет отменить сейчас повышение цен на электричество. будут идти путем насилия - получат разростание протеста.

+1
Innag 25 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Я Вам объясню почему! Потому что нужно было создавать тему без анонимов, что и собираюсь сделать.

)) Тогда тарифы опустят думаете? Ну таки да, Америка виновата)) Ведь это она требовала санкций для РФ за нападение на Украину. У рф начало заканчиваться бабло - пришлось поднять тарифы Армении. Бяки США))
Меряно-перемеряно 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

ну вот именно об этом я и говорила - каждый воспринимает и оценивает информацию исключительно ан основании собственных возможностей.

и снова набор букв ни о чем и даже переход на личности!
позвольте Вам напомнить Ваше поведение в Вашей ’’домашней’’ теме,где Вы требуете конструктива от любого,пруфы и документы...
здесь же именно Вы говорите ни о чем,уходя от неудобных для Вас вопросов! или это и есть Ваши реальные личные возможности ?))
автор Невидимка Майя 25 июня 2015
Всех адекватных приглашаю продолжить здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1028237
Ресничный червь 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
интересно,а за разгон протестующих их президент Серж Саргсян тоже войдёт в историю как кровывый Сержик ?))

Разница в том что против тарифов выходят взрослые люди, а у нас разогнали студентов, малышню. Со студентами договариваться надо было.
Если мы счас выйдем против тарифов -это ничего не даст.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

и снова набор букв ни о чем и даже переход на личности!
позвольте Вам напомнить Ваше поведение в Вашей ’’домашней’’ теме,где Вы требуете конструктива от любого,пруфы и документы...
здесь же именно Вы говорите ни о чем,уходя от неудобных для Вас вопросов! или это и есть Ваши реальные личные возможности ?))

А где переход на личности Я дала вам какую-то оценку?
Я просто констатировала тот факт, что каждый по-разному оценивает слова оппонента. И да, это зависит от уровня каждого человека. Или вы с этим не согласны?

Еше раз повторюсь. Я отвечу на все ваши вопросы, если буду уверена, что правильно поняла их смысл. И если я что-то уточняю, то это только для того, чтобы ответить. Но если вы не хотите давать уточнения - я не могу додумать за вас и отвечать на этот додуманный вопрос, увы.
Меряно-перемеряно 25 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

Вы так активно всех пытаете, что складывается впечатление, что списки составляете. Вы доносчица?

Шопингмонстр 25 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы

то есть - бить дубинками женщин не радикально? у армян другой менталитет, это тоже может послужить лакмусовой бумажкой, как у нас в свое время разгон стдентов.

не нужно громких лозунгов. На майдане в основном взрослые мужчины, которые прекрасно отдают себе отчет, зачем они туда пришли. Акция несанкционированная.
В законе прописаны все действия правоохранительных органов, применяемые в таких случаях. При неповиновении - задержания, аресты, срок. Выявить подстрекателей (являющихся, скорее всего, даже не гражданами Армении), ’’обезглавить’’ (это образно, кто не понял) толпу. Прекратить искусственное нагнетание ситуации, которое может привести к всем известному трагическому сценарию.

Если нужно будет применить силу - да, нужно применить силу. Вот хотя бы как в этом ролике. Может, прокомментируете, по какому праву американский коп распыляет в лицо онижедетям и женщинам перечный спрей, а полиция Великобритениии избивает женщинам и таскает их за волосы? Зато у них никаких майданов. Есть чему поучиться. не правда ли?

Помилуйте мадам 25 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
А мы так не могем . Не платют нам за это. Мы терпеть будем. мы такие, особенные. К осени у нас квартплаты выше зарплат будут -херня, коры березовой хватает, главное запасайтесь шышками, ими топить можно и какайте отдельно, сушите и вот вам - экономия, топить можно. Зачем нам протесты, сцыкотно, или мы уже европейцы. Я уже запуталась

Вы сможете возглавить востание или быть в их рядах? Или можете только так подленько подстрекать?
Лично вы выйдете на майдан и детей, мужей, родственников туда пустите? Или уже запасаетесь всем вами перечисленным?!