Невидимка Майя• 25 июня 2015
Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.
Меряно-перемеряно• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Что странного? Я же написала - оценить могут только окружающие на основании собственных способностей.
Да, я для себя даю оценку оппонентам. С некоторыми мне не интересно общаться, есть куда более интересные для меня люди. Вы не оцениваете окружающих? Для вас все равны?
Про то, что я не указываю на умственные способности, даже можно не говорить ) Но я замечала, что многие делают сами выводы. Но это их выводы.
’’спасибо,Ваше мнение было очень важно для нас!’’
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
правду можно узнать только от местных, никакие источники СМИ не пишут правду, с обеих сторон. Про Стылу говорю 100%, там живут мои родители, они прекрасно слышат, когда днр начинает, а потом летит ответка, а бывает и не летит, но в этот раз, например, сразу пошел обстрел с укр. стороны.
Ну на местных форумах очень много местных. Да и здесь хватает людей оттуда.
Проблема в том, что очень часто у местных разнится оценка ситуации.
Меряно-перемеряно• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
ммм... по форумам, пабликам, у знакомых. А где нужно?
информация из форумов,пабликов и со слов ’’знакомых’’ теперь является официальным первоисточником?
Не буду• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы летали на Луну, чтобы убедиться, что она вращается вокруг Земли?
мы сейчас не про Луну говорим,а про Украину.На Луну чисто физически невозможно слетать,а в Тельманово вполне реально.Так что вперед!А потом расскажете нам правду.А то все гаразды по инету шастать,искать правду.Если что,родственники там и тоже рассказывали про обстрел с укр.стороны.
Невидимка Майя
• 25 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
сколько читаю эту девушку ни разу не увидела,что она ватник. Трезво мыслит, только слепой не видит,что главная бацилла сидит в Киеве, а потом уже в Кремле. Если бы Петя не согласился дать добро ан убийство своего народа- то Путин и не рыпнулся б
Трезво мыслит??? Ну знаете, это как во время операции по удалению аппендицита сделать разрез, но его не удалить и зашить все. А потом сокрушаться что мол, вот видите к чему приводит попытки удаления аппендицита, только хуже от них.. Проблема в том, что вся эта биомасса опять начала занимался идолопоклонством Пете и Ко. а теперь плачут что лучше бы мы молчали и на мадам не ходили... Если вы и впрямь так глупы что не понимаете чтоб увидеть результат нужно дело доводить до конца. Вы же сами однотурового гавнюка привели, вам и впрямь на майдан лучше не ходить, если место одних ...идарасов бездумно приводите других.
П.с. адресовано не конкретно автору поста
Ответ дляSunny_Anny
я вас уверяю, что в маленьких селах ситуация очень ясна и все жители четко слышат и видят, что и откуда летит, в большом городе сложней определить. Например все та же Стыла: укр. войска стоят в двух километрах, там не ошибешься никак, если летит с той стороны.
Не буду• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
Кому вы это оказываете?Она верит пабликам больше.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляНе буду
Вот. Если б ылюди не боялись автобусов с бандеровцами, а взяли и поехали сами на ЗУ и увидели все своими глазами - может, ничего бы и не было? Они бы просто не повелись на пу-пропаганду, да?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пожалуйста )
Антонина матушка• 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боевиков, т.е.’онижедетей’ там мочат четенько. Это не кровавый Янык-тормоз. Майдан там не пройдет. Впрочем, как не пройдет он ни в одной из стран б. СССР. Прививку все получили знатную на примере Украины.
вотвот. никто у нас не пытался разогнать майдан. это было, скорее, расжигание.
да и вообще. нафига Армени майдан? что нравится результат в Украине?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляНе буду
А чем паблик отличается от КС? И то, и то - интернет-площадки, на которых общаются люди.
Спасатель Малибу• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
И с другой стороны: если бы пришедшие к власти не объявили себя истинными украинцами,а жителей Юго-востока не совсем украинцами,может ничего бы и не было?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
Возможно, не спорю.
Война - это всегда грязно и всегда горе. Но пока на твоей территории враг - она не может прекратиться, увы.
Ответ дляSunny_Anny
никто никогда не боялся автобусов с бандеровцами, поверьте, нас таким не напугаешь)))
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Про Юго-Восток не надо )
Кто и когда кого объявил не совсем украинцами, можно узнать? Это тогда, когда донецкие менты не сдерживали бандюков, разгоняющий проукраинский митинг?
Свисток ля-минор• 25 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
по моему они сами себя объявили не совсем украинцами. их родной русский каким-то боком ущемили, разве нет? у меня знакомы мамочки(домохозяйки) так возмущались что их принуждали, непонятно где только.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
Ну вас не напугаешь, а я помню общение с теми, кто истерил по этому поводу. Здесь, на КС и истерили, что еду их убивать. Всяко было, да.
Не буду• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
ничем.Я же говорю- езжайте в Тельманово и опросите людей.
Свисток ля-минор• 25 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
забыла добавить что эти пришедшие к власти всегда были там, только почему то их на юго-востоке увидели только в 2014 году. Кто там новый во власти?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляНе буду
Предлагаете не верить lenvit?
Вы же вроде как поддержали ее информацию.
Зам. зав. Анонима• 25 июня 2015
Ответ дляlenvit
да, конечно ж не боялись! разве умный человек в такое поверит? все прекрасно знали и понимали, просто ну ооочень в расеюшку хотелось! а вовик взял да и кинул!
Не буду• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Предлагаете не верить lenvit?
У меня там родственники,я верю им.,а не г...новбросам.Верить или не верить этой девушке -дело ваше.Я ей верю,потому что собственными ушами слышала то,что она здесь написала.
Меряно-перемеряно• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Какой стороен поставляла оружие Украина и на какой стороне воевали укр.наемники? На ваш взгляд?
Вы отвечаете вопросом на вопрос ?
и всё же,как Вы расцениваете поставки украинского оружия в Грузию во время военного конфликта,а также участие украинских наёмников в боевых действиях? в разрезе этого вопроса,Украина также являлась страной-агрессором ?
ТихоЯ• 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы отвечаете вопросом на вопрос ?
Кто такие агрессоры?
Галина_Киев• 25 июня 2015
Ответ дляОливия.О
Дык у нас теперь кто против действий власти и прочего гнобления населения -автоматически переводится в ранг :агент ФСБ, сеппаратист, террорист, и прочий элемент! Тот кто молчит и не высказывает недовольства -патриот!!
100%
Губка Боб• 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже так думаю!
Меряно-перемеряно• 25 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Кто такие агрессоры?
вопрос был адресован Sunny_Anny и хотелось бы услушать ЕЁ прямой ответ.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы отвечаете вопросом на вопрос ?
Так вы уточните, кому Украина поставляла оружие и на какой стороне воевали боевики?
Насколько я помню возмущение Левченко, который сам лично проверял паспорта у украинских снайперов, они воевали на стороне Грузии. каким образом, помогая защищаться от агрессии России, Украина может быть агрессором?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы и этому слову не можете дать формулировку?