Задираю носа• Изменено 07 января в 22:58
Запоріжжя, Дніпро. Камʼянське, все погано
У звʼязку з обстрілом енергетичних обʼєктів в Дніпропетровській області (попередньо Придніпровська ТЕС та підстанція 330 «Камʼянська») магістральні підстанції 330 кВ, які розташовані в Запорізькій області знеструмлені. На разі приймається рішення щодо тимчасового відключення Дніпровської ГЕС від ОЕС України та подальшого функціонування в режимі енергетичного острова для забезпечення електропостачанням м. Запоріжжя та Запорізької області.
интайм_не_предлагать• 07 января в 23:28
Ответ дляБЦАшка
Он вообще бывает в Украине? Гастролер хренов.
Такой же вопрос
Перед этим запускали пукалки без какого либо результата на рашу. Даже муж сиськатой кулеба с лопатой задается вопросом зачем это делают
Вице-премьер министр Кулеба:
— Есть такое впечатление, что решения часто принимаются ’с колес’ и нет никакой стратегии. Была операция СБУ ’Паутина’ (спецоперация СБУ, когда поразили 41 самолет стратегической авиации РФ) и было очевидно, что россияне на эту операцию будут отвечать.
Почему никто параллельно с подготовкой операции не занимался усилением защиты энергосистемы?
— Я вам скажу сначала очевидные вещи. Я же не знал о планировании операций СБУ. Думаю, что и премьер-министр не знал на тот момент.
Мы живем в двух режимах. Первый – режим войны и ликвидации последствий войны.
— То есть вы живете в режиме постоянного тушения пожаров.
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Совершая операции на территории Российской Федерации, нанося удары по объектам Российской Федерации, пытаясь устраивать блэкауты и так далее, всё то, что очень хорошо вписывается в новостную повестку, в пиар-составляющую президента, СБУ и прочих, эти господа ни на секунду не задумываются о том, что будет лететь в ответ.
Он говорит об этом совершенно прямо.
То есть они что-то делают, абсолютно не просчитывая, что же им делать в ответ на ответ России.
Ждут этого ответа, делают картинку для западной прессы, кричат «посмотрите на этот ужас Одесса без света» или «посмотрите на этот кошмар, Запорожье опять атаковали».
И после этого совершают следующую операцию, опять абсолютно не задумываясь над тем, что будет с обычными украинцами, по которым прилетит ответ.
У меня три вывода.
Первый: они делают это совершенно намеренно, им выгоднее, чтобы ответка была как можно жестче, потому что это опять-таки красиво укладывается в пиар-картинку.
Второе: им совершенно насрать на жизни обычных украинцев.
Третье: мирные жители украинских городов однозначно должны гордиться такими операциями как «паутина», в ответ на которые летит по ним, не по Зеленскому.
Вице-премьер министр Кулеба:
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Он говорит об этом совершенно прямо.
У меня три вывода.
БЦАшка• 07 января в 23:28
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такой же вопрос
Вице-премьер министр Кулеба:
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Он говорит об этом совершенно прямо.
У меня три вывода.
Вице-премьер министр Кулеба:
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Он говорит об этом совершенно прямо.
У меня три вывода.
Это было понятно еще с не сбитой ракетой по корпусу охматдет . Все для картинки , для запада, чтоб пожалели, денег выделили в их карманы
ВсеПроВсехЗнаю• 07 января в 23:29
Чтобы вы представили, как это все выглядит после удара. Но через неделю начали давать свет по районам.
интайм_не_предлагать• 07 января в 23:34
Ответ дляНа циголках
Потужна, понятно что жизни нормальной не будет лет 10 так точно. Помню у сирийцев тоже такое, вернулись обратно на родину и уехали обратно заграницу, такие же траблы со светом, жить невозможно.
Хорошо, когда люди свободно могут ездить. Когда их не закрывали на опыты в стране.
Сегодня притула, чмо, выступил, что надо закрыть выезд для 18-22.
До полного закрытия границ, в том числе, женщин и детей, 3.2.1…
Выступаю за то, чтобы закрыть выезд притулам , зеленым и их главарю. И чтобы сидели не в комфортных бункерах, а в холодных и темных панельках под обстрелами, а лучше с несчастными пацанами в окопах при минус 15
интайм_не_предлагать• 07 января в 23:37
При полном блэкауте не работают даже сирены. О тревоге люди узнают по взрывам.
Нет связи, невозможно даже скорую и пожарку вызвать.
Это пздц!
интайм_не_предлагать• 07 января в 23:41
❗️Почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области, — Минэнерго
Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
Для драки• 07 января в 23:43
Только что прочла в телеге: ❗️Прошу запоріжців обмежити користування мобільним зв’язком без нагальної потреби. Мобільний зв’язок працює в аварійному режимі, – Запорізька ОВА.
Усі базові станції переводяться на акумуляторні батареї - цього ресурсу вистачить орієнтовно до 8 годин.
8 годин всього
.
8 годин всього
Непозбувна Бентега• 07 января в 23:57
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Правильно,всех туда притул,свиней,кабанов с во сех на фронт
Янка-угомонись• 08 января в 00:09
Ответ дляНа циголках
Не, ещё нет, он будет кататься до новых виныков
он попал в свою стихию, гастроли.
А скумбрия будет рассказывать, что нам всем нормально сидеть без воды, света и тепла, мы не боимся
Хочу на Балі• 08 января в 00:10
Ответ дляPrervana
А Днепру педали динамомашины крутить видимо. У них ДнепроГЭСа нет
Что там Херсон, он на подсосе у Днепра был. Значит тоже света нет
Шкідлива молекула• 08 января в 00:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такой же вопрос
Вице-премьер министр Кулеба:
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Он говорит об этом совершенно прямо.
У меня три вывода.
Вице-премьер министр Кулеба:
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Он говорит об этом совершенно прямо.
У меня три вывода.
Достали такие как вы. А до ’ паутины’ нас не бомбили? Не сравнивали с землёй ? Вы ещё скажите, что доскакались. Поэтому на нас сейчас ракеты летят?
Продаю витрішки• 08 января в 00:16
Ответ дляБЦАшка
І шо главное , тварі покрали кошти на лікарню дитячу, це не вкладається в голову що творить хрипатий
Винник• 08 января в 00:18
Ответ дляДелиВерка
Чи може вже блекаут у москві
Як довго його чекати?
Скіфська пектораль• 08 января в 00:35
Ответ дляНа циголках
Да уж, потужна пэрэмога, каменный век, ещё и морозы
экофлоу, генераторы, пункты незламности откроют, заграница нам поможет.
Ну так плохо жили до 2014 года, недовольны были, скакалии( доскакались( хотели из воздуха ЗП как в Европе, а получили 18 век без электрики и отопления. Так в те времена выжить можно было, одноэтажные строения, колодцы, печки в домах…а сейчас это реально ж@па
Скіфська пектораль• 08 января в 00:38
Ответ дляПоросенка
Це піздець народ..
Та ладно…как неожиданно. Неужели пришел? Все кричали что п@здец это жить при Януковиче…а оказывается отлично жили
Рятівник Малібу• 08 января в 00:49
Ничего хорошего не ждите
Выезжайте, кто ещё может
Запорожье давно пора
Днепр не ожидала, что так быстро
Но не надейтесь на быстрое завершение этого
Если есть план Б - делайте
Я знаю о чем говорю
Выезжайте, кто ещё может
Запорожье давно пора
Днепр не ожидала, что так быстро
Если есть план Б - делайте
Я знаю о чем говорю
Йосип_молодий• 08 января в 00:54
Ответ дляПродаю витрішки
Зелень хоче наробити ще більшої біди відключивши гес( хворі непрофесійні скажені недоумки при владі
наоборот, ГЭС хочет включить только для Запорожья
dahashutka19• 08 января в 01:05
Придніпровську тес сьогодні ніхто не обстрілював. Там або аварія або потушили про всяк випадок
Диверсификация• 08 января в 01:36
Ответ дляНа циголках
Та вона й допомагає, як може.
Хто ж винен, що її допомога міндічами й ко переправляється до Москви.
Диверсификация• 08 января в 01:38
Ответ дляБЦАшка
Звісно, буває інколи.
Це ж його робота. Ненависна, але робота, де інколи необхідно з´являтися.
Диверсификация• 08 января в 01:40
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такой же вопрос
Вице-премьер министр Кулеба:
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Он говорит об этом совершенно прямо.
У меня три вывода.
Вице-премьер министр Кулеба:
— Да
Перевожу на человеческий язык.
Он говорит об этом совершенно прямо.
У меня три вывода.
Евріка.
Невже починає доходити.
Що, спричіняючи їм ущерб на 3 копійки - отримаєш на 3 тис.
Невже починає доходити.
Диверсификация• 08 января в 01:41
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та треба виходити вже та й гасити виродків
Диверсификация• 08 января в 01:42
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Ой, мразь кінчена.... Коли ж тебе вже потушать назавжди....
Мафиозная• 08 января в 01:54
Ответ дляДиверсификация
Я всю цю ботню поблокувала і тепер не бачу що вони пишуть. Дякую адмінам що зробили цю функцію
Диверсификация• 08 января в 01:57
Ответ дляМафиозная
Я не баню, щоб мати можливість кидати скарги на цю тварюку. Хай адміни хоча б наше відношення знають до того, що розвели тут.