Не боюся осуду• 07 января в 22:27

Днепр и область полный блек аут

Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Папина дочка• 08 января в 00:01
Ответ дляSvеta_l
Днепр школа-продлили каникулы до 12.01
Звідки інформація? У нас ні
Не гавкаю- но охраняю• 08 января в 00:02
Ответ дляЗалізна пані
Я и воды не успела запастись, есть пару вёдер, питьевой нет ((( Тьма вокруг, страшно(((
Держитесь, девочки. Сочувствую очень((
Намазюкана нішою• 08 января в 00:02
Ответ дляlilul990
При чому тут це? Ми ніби за тец говорили
при тому,що нормальна влада думає про свій народ,насамперед., і про те,як тей народ застрахувати від усіх можливих ризиків.
А у нас війна поряд, зато скандал на скандалі.., а ті кошти якраз і можна було витратити на народ.( і забезпечення енергетикою- це також потреба народу.
Svеta_l• 08 января в 00:02
Ответ дляПапина дочка
Звідки інформація? У нас ні
пришло сообщение с родительского чата
ОхиИВздохи• 08 января в 00:02
Ответ дляlilul990
Ніхто не хоче копати канави для кабелів і працювати на оборонних підприємствах. Хочете чілити по ресторанам. Шо неясно?
Я готова копать канавы , только после того как вернут всех выехавших из страны или вообще местами пусть меняют ,я поеду на пособие теперь ,а те кто всё это время пороха не нюхали ,пусть приезжают обратно. Я всю войну сижу в Харькове ,как же я брошу работу ,я нужна нашим ЗСУ( реабилитация), нужна стране , а кто-то спит спокойно ,без взрывов и давайте до кордонов 91 го .
Заикальница• 08 января в 00:03
Ответ дляМоторошні троянди
При общении в интернете, вас смутил интернет- сленг?
Я Вас сильно обидела, что Вы решили испльзовать это слово ? Так написано на Ваших скринах))
Папина дочка• 08 января в 00:03
Ответ дляSvеta_l
пришло сообщение с родительского чата
Щойно? У нас мовчать. В школі немає генератора чи сонячних панелей?
Партизанка• 08 января в 00:04
Ответ дляГанцю в кєдах
Ми газом тілтки і спасаємось,гріємось
А как вы греетесь газом?
У нас была такая ситуация. Как-то комфорки не спасали, только запах ужасный был в квартире.
Потом додумались кастрюлю с водой греть, то вообще ужас был
lilul990• 08 января в 00:04
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну це все патетика. Ви підете планувати ремонтні роботи по прокладанню кабеля вздовж доріг? Хто піде? У мене питання до нормальних які би могли нормально керувати і всьо знають: чого ви не йшли на вибори, хоча би місцеві?
Svеta_l• 08 января в 00:05
Ответ дляПапина дочка
пол часа назад
lilul990• 08 января в 00:05
Ответ дляОхиИВздохи
Чупа-чупс• 08 января в 00:05
Ответ дляПартизанка
А как вы греетесь газом?
включить конфорку, обязательно приоткрыть форточку, в результате намного теплее дома
ОхиИВздохи• 08 января в 00:05
Ответ дляПартизанка
А как вы греетесь газом?
Кирпичи кладите на комфорту ,на маленьком огне ,они тепло накапливают хорошо
Заикальница• 08 января в 00:06
Ответ дляНамазюкана нішою
Та Вы шо ? В Берлине влада про народ не думает ? Трое суток без електрики, ’ пункты незламности’.
Партизанка• 08 января в 00:07
Ответ дляОхиИВздохи
Читала про эти кирпичи. Где его взять?
Извиняюсь, что тупой вопрос, но реально ума не приложу.
Обычный кирпич или специальный какой-то?
Намазюкана нішою• 08 января в 00:10
Ответ дляlilul990
тому що нормальні вибирали нормального( були свої мінуси,хоча реально країна при ньому почала розвиваться), але вам захотілося ’хуженєбудєт’.
От маєте його тут - в реалі, насолоджуйтесь результатом.
З чим і вітаємо.
ОхиИВздохи• 08 января в 00:09
Ответ дляПартизанка
Читала про эти кирпичи. Где его взять?
Красный , жаропрочный.
В строй магазинах спрашивайте
ОноВамнадо• 08 января в 00:08
Ответ дляПартизанка
Читала про эти кирпичи. Где его взять?
звичайні не можна, потрібна вогнетривка цегла або каміння для саун, спитайте в Епіцентрі
Намазюкана нішою• 08 января в 00:09
Ответ дляЗаикальница
Там всього 3 суток? насмішили. ту тон місяцями без електири може бути.. ((.
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:09
Ответ дляПартизанка
А как вы греетесь газом?
Да, лучше ставить что-то греться, хотя бы на малом огне - большую кастрюлю. Я раз зимой чуть не угорела. Теперь всегда в таких темах против газа протестую )
Заикальница• 08 января в 00:09
Ответ дляНамазюкана нішою
З чим і вітаємо.
Так один тоже кричал ’ выбери меня, закончу АТО за две недели’ . За 5 лет так и не смог. Если бы закончил как обещал, полномасштабки не было бы .
Ашотакоя• 08 января в 00:09
Ответ дляНамазюкана нішою
З чим і вітаємо.
Кстати, интересный факт)
Области которые голосовали больше всего за «хуженибудит» - там как раз больше всего и происходит трешанина..
Партизанка• 08 января в 00:10
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, кастрюля с водой не годится, в квартире холодный пар. Оно остывает и еще хуже становится
Каяспер• 08 января в 00:10
Ответ дляПартизанка
А как вы греетесь газом?
почему с кастрюлей ужас? просто надо большую и не доводить до кипения, чтобы не было пара, а сильно горячая. Будет работать , как батарея. Желательно, литров на 20.
lilul990• 08 января в 00:10
Ответ дляНамазюкана нішою
З чим і вітаємо.
При порошенку кабелі під землю тоже ніхто не планував ховати
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:10
Ответ дляПартизанка
Читала про эти кирпичи. Где его взять?
Обычный. Так еще родители в 90-2000 спасались ) Правда, где взять кирпичи...
Чупа-чупс• 08 января в 00:11
Ответ дляГоспожа Белладонна
потому что открывать окно надо
Тушьмушьнюшь• 08 января в 00:11
Никто такого не хочет
Это ужас, средневековье и наплевательское отношение к своим гражданам власти
Партизанка• 08 января в 00:11
Ответ дляКаяспер
Ну, мы довели до кипения, был холодный влажный воздух
ОхиИВздохи• 08 января в 00:11
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет ,не обычный ,он должен быть жароустойчивым !