Ромашка_Бегемотовна• 26 июня 2015

Хочу заказать купальник ВС

Здравствуйте, хочу заказать купальник ВС пишу посредникам что бы подсказали примерную стоимость в грн с учетом доставки (так как у всех условия разние)–а в ответ тишина(.Посоветуйте пожалуйста, ответственного посредкика.
ЗавЛабСнаб• 26 июня 2015
как же вы достали ВС!!!! Зимой темы о лене и Рейме, летом о Виктории Сикрет

Неугомонная• 26 июня 2015
Это просто капец!!!!!
Люблю порядок• 26 июня 2015
Вам он еще не снится?)
Неугомонная• 26 июня 2015
Не берите,а то силует губ,ног,рук,носа,бровей и прочих частей тела очень будет видно. Оно вам надо?
Приму в дар• 26 июня 2015
Посмотрите в бандлере, мне девочка обычно заказывает под минус 20-30 процентов
ВсеЧетко• 26 июня 2015
Это же надо так ядом брызгать) А девушка всего-то попросила ответственного посредника. Советчицы, такие советчицы
ВсеЧетко• 26 июня 2015
http://www.bunddler.com/assistants/to-ua
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 июня 2015
Какие Вы все злые с самого утра.Тему закриваю, в то один негатив.Всем всего доброго и пожалуйста не лезьте в тему если не можете дать совет!
Неугомонная• 26 июня 2015

ВсеЧетко• 26 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Да чего Вы закрываете, пусть давятся своим ядом))))