Всех анонимов аноним• сегодня в 13:50

Любовь или реальность? чтобы вы выбрали

Есть человек в Украине, к которому чувства, но выехать он оттуда не может. Есть человек тут рядом к которому нет чувств, но он предлагает совместный отдых. Поехать на отдых = предать человека в Украине. Не поехать - ждать не ясно чего и сколько и как. Поехать и не заниматься сексом конечно вариант есть, но это будет очень странно и сомнительно что возможно.
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
я бы поехала
я бы не ехала
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
я плачу за свою поездку, а не чтобы с ним переспать
Жіночий мозок може вигадати все що захоче
А що будете робити якщо він не захоче бувати в тих місцях
Куди би вам хотілось?

Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не даю, он в курсе, он дает мне сам возможность выбрать. а я не могу, я в первый раз в такой ситуации
Выберите себя и пошлите всех на хер. Пока вы тратите время не на тех мужчин, у нужного вам мужчины нет возможности появиться в вашей жизни. Вы мыслями не там и не с теми. Поживите просто для себя и жизнь обязательно даст вам подсказки или подарит мужчину.
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Автор, чому не розглядаєте варіант жити в Україні з тим хто вам любий.
автор Всех анонимов аноним • 43 минуты назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
подумайте
по той же почему я и уехала - война
автор Всех анонимов аноним • 42 минуты назад
Ответ дляХи хи, ну ну
та я уже пожила) два года ни с кем не встречалась, не хотелось