Всех анонимов аноним• 17 августа в 13:50
Любовь или реальность? чтобы вы выбрали
Есть человек в Украине, к которому чувства, но выехать он оттуда не может. Есть человек тут рядом к которому нет чувств, но он предлагает совместный отдых. Поехать на отдых = предать человека в Украине. Не поехать - ждать не ясно чего и сколько и как. Поехать и не заниматься сексом конечно вариант есть, но это будет очень странно и сомнительно что возможно.
Зробіть вибір:
вже голосів:
я бы поехала
я бы не ехала
Не виправдовуюсь• 17 августа в 17:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
я плачу за свою поездку, а не чтобы с ним переспать
Жіночий мозок може вигадати все що захоче
А що будете робити якщо він не захоче бувати в тих місцях
Куди би вам хотілось?
Хи хи, ну ну• 17 августа в 17:21
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не даю, он в курсе, он дает мне сам возможность выбрать. а я не могу, я в первый раз в такой ситуации
Выберите себя и пошлите всех на хер. Пока вы тратите время не на тех мужчин, у нужного вам мужчины нет возможности появиться в вашей жизни. Вы мыслями не там и не с теми. Поживите просто для себя и жизнь обязательно даст вам подсказки или подарит мужчину.
Полонянка SexShop-а!• 17 августа в 18:06
Автор, чому не розглядаєте варіант жити в Україні з тим хто вам любий.
Всех анонимов аноним
• 17 августа в 18:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
подумайте
по той же почему я и уехала - война
Всех анонимов аноним
• 17 августа в 18:24
Ответ дляХи хи, ну ну
та я уже пожила) два года ни с кем не встречалась, не хотелось
Швидкоруч• 17 августа в 19:39
Автор, тот, что в Украине вам точно изменяет или изменит вопрос времени:
А вы пока присмотритесь к тому, что рядом.
Знать им друг о друге не обязательно. И. В соц сетях не спалитесь )
Швидкоруч• 17 августа в 19:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
каждый за себя, просто приятный досуг. Но он реальный.
Ну так досуг незначит секс с другим ) это как подружка только с яйцами )
Свекруховна• 17 августа в 20:45
Автор, перечитала ваші коменти. я би поїхала. з висоти свого досвіду в 46 років. по вашому опису цей що поряд більш цікавий варіант для життя, ніж той, що в Україні
що ви зависли в очікуванні в свої прекрасні 27-30 років
Ковбой Хагис• 17 августа в 21:39
я бы не поехала, но вам советую ехать, только скажите как есть, что у вас с ним может быть только дружба. Если его устроит и дальше будет звать, то езжайте, совесть чиста.
С тем, который в Украине у вас нет отношений, не будущего. Чего вы ждете от этой удаленки?
Ответ дляВсех анонимов аноним
я могу сама себе оплатить отдых, тем более я не хочу его видеть своим мужчиной, наоборот так нормально. нет у меня к нему чувств, епрст, одно и тоже пишу. Симпатия есть, внешне нрвитсчя, любви нету
Ну вы ж не хотите с ним спать, пишеье прмдется
Клин_Кляйн• 17 августа в 22:00
Тот, кто в Украине чудесно заведёт отношения с другой. Иллюзии мешают жить
Едьте
Клин_Кляйн• 17 августа в 22:01
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, вполне. Он нравится. Чувства любви нету. А человек нравится и внешне и в сексе и в целом
Тогда в чем измена? Едьте