Девочки,ищу туалетную/парфюмированную воду с запахом фиалки.
Только не так, чтоб в составе аромата она просто была, а чтоб была действительно слышна хорошо.
Как вариант я нашла инфо, что такой должна быть вода Guerlain «Insolence Eau de Parfum», но в Кривом Роге, услышать этот аромат негде, можно только в интернете заказать, а стоит она недешево, пробников тоже нет. Кто пользовался этой водичкой - подскажите действительно ли она слышна фиалкой, или, может, предложите какой-то другой фиалковый аромат.
Я уже просто устала искать - 3 дня по всем парфюмерным магазинам города катаюсь, уже даже в тех магазинах, где продают косметику и разливную парфюмерию была, но ничего так и не нашла. Лилии, розы, жасмины всякие есть, а фиалочек нет....прям скоро плакать буду, так хочется...
Помогите, пожалуйста, девочки!
ДаЗдраПерма• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
Не, точно не Лоран...
почитала, что у Кельвин Кляйн есть с запахо скошеной травы... вроде Лето называются
Ответ дляamina
Я бы могла вам выслать немного инсоленса. Только у меня нет ничего во что отлить вам пару пшиков на затест ))) Если вы придумаете, как это сделать, я могу завтра отправить за ваш счёт
Так... надо включать мозг.... чтоб что-то придумать.
ДаЗдраПерма• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
продаются виолки со спреем и без. стоят около 8-10 грн.
Дикая Роза• 26 июня 2015
У GUCCI есть Flora Generous Violet (фиалка) - так и называется. Могу продать 100 мл., новый, полный, в Бонжуре со скидкой покупала за 2080 грн.
Жена брата Админа• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
на поролон ил ватный диск брызгаете и в кулечек плотно закрыть.
Ответ дляДикая Роза
Мне бы его услышать сразу, потому как в слепую покупать =- дорогое удовольствие в случае неудачи.
Ответ дляЖена брата Админа
Интересная идея...
Дикая Роза• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
Конечно наугад нельзя покупать, а вы с какого города?
Ответ дляДикая Роза
Кривой Рог
Ответ дляamina
Я новичек на сайте, поэтому не знаю можно ли тут в личку написать.
Появилась пара идей как это можно сделать, только не знаю куда и как вам их озвучивать, чтоб тему не засорять.
Дикая Роза• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
Кривой Рог
Я из Днепропетровска, в кривом Роге есть Бонжур? Там можете попробовать
ДаЗдраПерма• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
нажмите на ник девушки, там появится возможность написать личное сообщение.
Ответ дляДикая Роза
За Бонжур не знаю... вряд ли. За эти 3 дня, что я фиалку ищу - не находила я такого.
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо большое.
Я уже нашла.
Ладно девочки, буду работать, попозже зайду. Стопка документов с обеда лежит – надо же делать ее)))
Дикая Роза• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
Если-что , обращайтесь, может как-то в Днепре встретимся, вы сами все посмотрите.
Ответ дляamina
Такая вот наркоманская посылка )))))
Жидкость внутри будет перламутровая с блёстками, просто сейчас у меня летняя лимитка ))) на аромат это не влияет совершенно
Ничего себе.
Как вы умудирилсь в шприц ее отобрать...
Ответ дляYa.vrednaya
Ничего себе.
))) когда есть целая бутылка духов и остаток планируют продать вместе с флаконом, что б не прокалывать и не портить флакон напшикивают в шприц сняв поршень )) после надеваешь аккуратно, выгоняешь воздух как из лекартсва и должно быть всё норм )))
думаю доедет в целости и нотки сохранятся.
Я пару раз мимо пшиканула ))) на кухню кроме меня никто войти не может
Если на нп его раздавят - виноваты сами )))) (но не должны)
муж повёз уже, сегодня отправит
Ответ дляamina
Отпишитесь потом, как вам. Можно в личку, что б я точно увидела )))
Обязательно!!!
А можно просьбочку.
Раз сегодня будет отправлять - можете тогда на отделение №20????
Ответ дляamina

Пушап Ми• 28 июня 2015
Автор, ну как-пахнет фиалочкой? А то интереснт мне тоже найти фиалковый аромат)))
Ответ дляПушап Ми
К сожалению нет.
Хотя я очень надеялась... Но я упорная - буду искать дальше.