Скомуниздила• 26 июня 2015
А есть такие, кто ездит отдыхать за границу не в купальнике ВС ?)))
Девочки, собралась с мужем первый раз в Турцию. читаю про купальники, все прям в Виктория Сикрет. Меня жаба давит такие деньги отдавать за купальник. И чё я как лох буду в своих базарных?)))
тянитолкайка• 26 июня 2015
Ага, все
была в прошлом году в Хорватии, так ВС там и не пахло , сейчас в Одессе - нет Викки
Это только здесь все ее любят и ’носют’
Україна понад усе!• 26 июня 2015
У меня нет и никогда не было VS и ничего, на таможне не разу не задержали
( мне вообще эти купальники не нравятся и ажиотажа я не разделяю)
Ду да ду да ду• 26 июня 2015
не пойму,ВС это что предел мечтаний??Столько тем про это,что уже начинает подташнивать
Страхованная• 26 июня 2015
Я езжу отдыхать за границу в одном купальнике из секонда, купленного когда-то по случаю, и второй польский какой-то.
Жабы нет, купальниками не заморачиваюсь вообще. В прошлом году мы вообще одни на пляже были практически, хоть без купальника купайся.
Страхованная• 26 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне больше сами модели нравятся, а не купальники:)
Україна понад усе!• 26 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
Мне тоже!
Скомуниздила
• 26 июня 2015
Ответ дляЧехлы
Автор,напишите вкратце ск стоит нынче отдых,во ск вам обошлось?Отель или так на кв.?
Мы ещё не ездили. На август планируем. Ничего не могу сказать, т.к это будет первый отдых за границей.
Папобус• 26 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Ага, все
Это только здесь все ее любят и ’носют’
в Турции тоже нет
Скомуниздила
• 26 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня не было и не будет. Они что панацея?
Вот я тоже пытаюсь в этом разобраться)))
Скомуниздила
• 26 июня 2015
Ответ дляПапобус
в Турции тоже нет
Ну и отлично! Значит не буду как лох в своих купальниках не от ВС
Простецкая• 26 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Ага, все
Это только здесь все ее любят и ’носют’
Итака, ибица, немо половина девочек в ВС))
Марс атакует• 26 июня 2015
5 раз ездила в Турцию в купах из стока. В прошлом году купила Вику, поддавшись ажиотажу... В этом году повезу в Черногорию выгуливать:)
Скомуниздила
• 26 июня 2015
Ответ дляойра
А я великолепно отдохнула в этом году в Турции в ’базарном’, при чем купленном в позапрошлом году, зимой перед полем в Египет, еще и по распродаже за 150 грн)))))))) И знаете, пальцем никто не тыкал, не плевали в меня
Расскажите пожалуйста где отдыхали? Во сколько обошелся отдых?
Куплю орехи• 26 июня 2015
А я купила в прошлом году не патамушамодна, а потому что за 13дол купальник обошелся-по курсу 8-извините, дура была что один купила только...
Ответ дляСкомуниздила
Я успела взять по раннему бронированию - оплата 25% за месяц до вылета, остальная сумма за 10 дней. Поэтому цена получилась смешная - трое взрослых и ребенок 6 лет на неделю 35000 грн (а еще я выбила скидку 10% и заплатила 32000)))) Отель в Алании, 5*, довольно приличная. Вот мой отзыв -
В Турции была первый раз, все время в Египте и считала, что кроме моря меня ничего не интересует, оказалось - ХОЧУ СНОВА В ТУРЦИЮ!!!!
Но сейчас посмотрела цены и ужаснулась... Наверное пока она мне не светит, хотя хотела в сентябре и мужа вывезти с младшим сынулькой...
неДоЖиру• 26 июня 2015
а на турцию значит ’жаба не душит’!!!
если не нравится ВС,купите купальник например Next H&M,ну а если жалко и на них денег,тогда-рынок Вам в помощь!
Скомуниздила
• 26 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
а на турцию значит ’жаба не душит’!!!
На рынке всегда беру купальники))) И до того как на советчице не создавали миллион тем ВС, даже в голове мыслей не было, что я какая то не такая в своих базарных.
На Турцию жаба не душит. Сравнили)))
неДоЖиру• 26 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
На Турцию жаба не душит. Сравнили)))
нет,ну если дело не в цене и он вам не нравится(купальник ВС),то зачем и тему создавали???на каждый товар свой покупатель.мне ВС нравится.но не все модели.там хоть на маленький р-р груди,хоть на большой можно подобрать красивый куп.и выглядеть в нём секси.а насчёт стадности-так не покупате самые ходовые и популярный купальники.в которых весь пляж будет.
Ласунка• 26 июня 2015
Отдыхаю в Турции, сама купила ВС, поддалась соблазну, на пляже видела несколько девушек только в ВС. И ещё,сама комплектовалась по поводу животика и нескольких лишних кг, но здесь практически все с целлюлитом, животами. Конечно, надо стремиться к совершенству, но комплектовать вообще не стоит.