3@йk@• 27 июня 2015
Могут ли забрать мужа в Ато?
Могут ли взять мужа в АТО, если он сейчас проходит лечение в институте неврологии и психиатрии.(Диагноз: депрессивный психоз с параноидальными включениями после перенесенного стресса).Сейчас лечится на дому таблетками уже неделю.Перед этим капали капельницы 10 дней.
Кризис был первый раз (острый период прошел за 2 недели)и сейчас муж такой же как и раньше.
Просто во время нервного кризиса он порывался пойти в АТО.И до кризиса тоже говорил, что если позовут пойдет, я как бы его тоже под юбкой не прячу..НО не в таком же состоянии. Сейчас он почти все время спит.
боюсь если прийдут из военкомата , что мне делать? Может взять на всякий случай справку в институте , что он сейчас лечиться?
Каркуша Клара• 27 июня 2015
Ответ дляtolyu
логічно ні. Але моє ключове слово логічно. Як прауктика життєва показує, що логіка і ато речі несумісні
А как Ваш муж, уже вернулся? Все хорошо?
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Ваш муж там работает....не сравнивайте!!!
что, кому и у кого не сравнивать?
3@йk@
• 27 июня 2015
Наверное спрошу у лечашего доктора в понедельник.(сейчас раз в неделю ездим на прием) До этого каждый день ездили (капельница/сеанс с доктором).
Надо быть готовой.
3@йk@
• 27 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а на учете стоит ?
Я в этом не совсем разбираюсь, но в универе военная кафедра была.А так в армии не служил.
Первая леди колхоза• 27 июня 2015
Ответ для3@йk@
на учете в больнице
Болтушка Му• 27 июня 2015
Так вашего первым на передовую заберут, там такие неуравновешеные нужны.Не прячьте за юбкой, а лучше где-то поглубже в погребе.Я не насмехаюсь и не издеваюсь с вашей беды, говорю серьезно
Первая леди колхоза• 27 июня 2015
Ответ для3@йk@
Да , разумеется.
ну даже если и повестка то со справкой такой не возьмут а лучше не попадаться
3@йk@
• 27 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
на учете в больнице
Его сначала хотели положить вбольницу стационарно откапать, но в нашей ситуации разрешили дневной стационар, тоесть мы каждый день ездили на капельницу.Но все по документам оформленно.
Барабасиха• 27 июня 2015
Сделайте всё возможное, чтобы муж остался. С такими проблемами какое АТО?
3@йk@
• 27 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
Он и не спрятан.Есть все таки определенные нормативы и критерии призыва.
у нас знакомый год лечился на таблетках и под наблюдением,на следующий месяц после полного как бы выздоровления приехали домой с конвоем и забрали во львов на учебку потом на полигон, а потом по розпредилению и сказали уже каску и броник покупать самим вопрос куда идет 1,5 % военногозбора.раз ничего нету)но не обэтом ему врач назначил полгода курс реабилитации и тоже таблетирован забрали!!!
3@йk@
• 27 июня 2015
Ответ дляакель13
Кошмар какой..срыв нервный обеспечен..и это как минимум.Потом человека (если вернется) можна и вообще не вытащить из этого состояния..Я уже не говорю , что в маниакальных(возбужденных) состояниях можна такого натворить..