пу_пугренчик• 27 июня 2015

Какие документы надо в совбес на 30 нед.беремен

оформлять декрет(дородовые).Спасибо!
Маша хороша• 27 июня 2015
В управление социальной защиты только после родов, все документы на работу, дородовые оформляет и выплачивает работодатель, а ему возвращают.
ЯсноВидящая• 27 июня 2015
а что такое совбес?
Интернет Бродилкин• 27 июня 2015
Вы безработная? Если да, то справку от доктора на начисление помощи. Доктор ваш знает какую именно - все расскажет
Маша хороша• 27 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а что такое совбес?
Ну зачем умничать,человек совет спросил.
Фекла Персиковна• 27 июня 2015
я носила паспорт, код, их копии, копию трудовой, справку с поликлиники и папку скоросшиватель. это на выплату на роды, начислили через два месяца.
Фекла Персиковна• 27 июня 2015
на всякий случай возьмите документы мужа. но сначала позвоните в собес, пусть вам время назначат, там по записи. я ходила в ближайший жэк, теперь там сидят представители собеса.
автор марк-настя • 27 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо!