Куплю орехи• 27 июня 2015

проблемы с сестрой !

Не тролль!
Девочки не знаю ,что делать со своей старшей сестрой . Есть муж,двое детей у них ,старшей 11 лет ,младшему вот исполнился год. Постоянно крутится как белка целый день ,малой не спокойный , ноет ,капризничает,вообщем вся она вечно на нервах....похудала сильно 45 кг ( было 56 ) И тут началось.... давай каждый день ставит себе новые диагнозы.Это капец просто ,то она извините пукнула 5 раз ,а в нете вычитала ,что нужно 2 раза....все значит у нее такая болячка. То отрыжка часто - все, новый диагноз.Постоянно бегает в ту больницу,всех врачей задолбала ,на узи , зонты глотать..Сегодня плохо сходила в туалет ( сорри за подробности" по большому") - прочитала,что значит у нее опухоль в кишечнику или кишечника.И так уже 2 года!Реально вижу проблема с головой,говорю мужу- вези к специалисту ,но она НЕТ и все,заставить не можем .Боюсь снова поедет со своим кишечником ,трубки вставлять ...проверять. Возможно здесь есть психотерапевты ? Что посоветуете?
А поговорить?• 27 июня 2015
у нее на фоне резкого похудения проблемы начались с психикой. и это не смешно нисколько. нужно показаться врачу, отдых нужен.

Король дивана• 27 июня 2015
Ой, у меня соседка такая с молодости. Ее все врачи знали. Она скорую при температуре 37 вызывала. Ей уже лет 75 и все так же бегает по врача и лечит все подряд.
Железобетон• 27 июня 2015
Если она крутиться как белка в колесе, то откуда у неё время на врачей???
Пусть ходит по врачам, Вам то что? Будет здорова- отправят домой, больная- будут лечить. Тем более врачи сейчас денег стоят...а зонд я бы и сама глотнула, да боюсь...
Жена миллионера• 27 июня 2015
У моей старшей сестры было тоже самое! Я все думала ну нечего человеку делать!!! Проверилась у проктолога все таки! Рак кишечника! Ну вот чувствовала она! Так что помогите сестре, не шутите! Кстати моя тоже резко похудела перед этим!
adeliy• 27 июня 2015
У меня такое было 14 лет назад.врач нужен,сама не справлялась
автор Куплю орехи • 27 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
так она собралась теперь трубки в ’попу’ вставлять!!!Это уже извините не зонт....здоровая - у нее взгляд явно не здоровый.
МастерЮля• 27 июня 2015
Может невроз навязчивых мыслей.
Мальчун-задирун• 27 июня 2015
а зонТы в больнице открытые или закрытые глотает? Мало ли, может тут и проблема зарыта
автор Куплю орехи • 27 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
и не тот номер с нашими врачами....они сами не знают ,что лечить и как( пропишут всякую дрянь,а толком от чего..хз

автор Куплю орехи • 27 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Может невроз навязчивых мыслей.
вот вот!
автор Куплю орехи • 27 июня 2015
Ответ дляadeliy
какой врач?
Надувная пыль• 27 июня 2015
Ответ дляadeliy
К кому обращались?К какому врачу?Мне тоже пора...
Мальчун-задирун• 27 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
какой врач?

психиатр конечно.Шутка ли зонты глотать,так скоро и на палатки перейдёт, а это уже не шутки, не всякий врач возьмётся лечить. Не тяните
Парасюха• 27 июня 2015
После фразы: не троль, что-то совсем не хочется читать:(
автор Куплю орехи • 27 июня 2015
Ответ дляПарасюха
не читайте!
Шиворот Навыворот• 27 июня 2015
а я пукаю больше 5 раз - капец....!!!!