девочки, напишите в личку,пожалуйста, сколько стоит кесарево у семенюк л.л. 6 роддом киев, кто знает?
Налитое яблочко• 05 апреля 2013
У Кучмы второе кесарево. Залатила 300$!!!!! так она Зава между прочем.
Как по мне, главный принцип такой: Спрашиваешь цену-говорят сколько и приидется платить. Договариваешься и не спрашиваешь- платишь сколько можешь или хочешь. Они все равно понимают, что им заплатят, только понимают также, что если не спросила заплатишь СКОЛЬКО_ТО. Я В 5 роддоме первый раз кесерилась, тоже у зав отделения- за 250$/ Отношение после оплаты совсем не изменилось ни там ни там. Так что всегда платят больше те, кто заранее спрашивает!!!
Ответ дляНалитое яблочко
а Вы спрашивали сколько или дали сколько посчитали нужным?
Ответ дляNadyuffka
В том-то и дело, что дала сколько посчитала нужным. Просто заранее спросила:хочу с вами рожать, берете меня? Сказала, нет проблем. и все... А по ходу девочки которые спрашивали при моих 250-300, платили 500-700$. Вывод-спрашивать дороже. Еще раз упомяну(сама переживала по этому поводу)отношение после этого не изменилось совсем!!!
Налитое яблочко• 05 апреля 2013
Ответ дляNadyuffka
с этими ценами..а как кесарятся те, которые не договариваются и не платят?
при мне девочка кесерилась за безплатно... скажите, а не за деньги врач, что хуже сделает свою работу? Вот он умеет шить хорошо(между прочим врачи почти не шьют), так что он без денег будет сознательно шить хуже? или как? Вот я парикмахер, если за деньги, я стригу хорошо, а если без денег что? Плохо? У меня что вдруг руки их попы начинают рости, что-ли. Если человек умеет делать свою работу, он ее сделает. а если знает, что его за это еще и отбагодарят, то плюс еще и с энтузиазмом. Благодароность и оплата значительно разнятся...
Инфотуфелька• 05 апреля 2013
у кучмы в 2009 году было 600 долларов. сразу сумму не назвала, а перед выпиской сказала ( это соседка по палате кесерилась у неё) так девочка от суммы чуть в обморок не упала. у меня тоже предстоит кс из-за рубца и тоже 6 роддом. хочу не договариваться, так как все равно плановое. а суммы в 1000 дол которые сейчас за кс называют считаю не обоснованными
Ответ дляСвята
согласна с Вами..
Помогалочка• 05 апреля 2013
Ответ дляСвята
в 2010 подруга у нее сама рожала - 300 долларов.
Налитое яблочко• 05 апреля 2013
Ответ дляСвята
Я ж семму у Кучмы не спотлка взяла, моя ж ситуация. А ваша девочка видимо спросила сколько с нее. А я не спрашивала, просто дала 300$ и усе. А при мне и такой случай был: Лягла девочка в соседнюю палату, на кеварево, спросила у Кучмы сколько. Она сказала 500$/ А потом через пол дня пришла к ней в палату и сказала, что передумала, возмет 400$/ вот и такое бывает!!! Так что... они там на все смотрят, сидите вы с ноутом, какой у вас мобильник,на какой машине муж к вам приезжает, что поесть приносят и т.д. У них еще и документ есть кто вы и кто ваш муж... поэтому если совесть есть, то такие ситуации присутствуют. У той девочки третий ребенок был и простая семья... видимо глянула и цену передумала... так что не все шкуродеры!!!