Стебель березы• 1 час назад

Укрпошта .

Читаю ввели новые правила на Укрпочта,нужно свой код при получении.кто то подскажет что это за новости и что все это значит?
ЯниЯ• 1 час назад
какой код

Украиночка• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
какой код
Речь об этих нововведениях, все в шоке
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Речь об этих нововведениях, все в шоке
мда
а зачем такое делать?
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
мда
а зачем такое делать?
Где-то год назад, когда при получении на Укрпочте потребовали документ, я тоже была в шоке. Говорю, перепись населения проводят? Они с ухмылкой промолчали)
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
ну документ или смс на телефон еще ок - убедится что это вы
а все данные вот так в откыртую - можно же шифровать
Кусюче сонечко• 50 минут назад
Они сдурели, хотят чтобы люди ничего не покупали по интернету, твари.
Оскорбляю всячески• 48 минут назад
НБУ опроверг.
Укрпошта готовит новое заявление
Партизанка• 43 минуты назад
Для оплати комуналки та якщо отримуєш посилку з післяплатою, тільки тоді потрібен код
Чупа-чупс• 38 минут назад
Ответ дляУкраиночка
Речь об этих нововведениях, все в шоке
Щодо номеру карти, то можна використовувати Гугл чи Епл пей (розрахунок через НФС - також їх використовує). В таких ситуаціях номер карти замінюється токеном і ніхто реальний номер не прочитає з чеку.

Моя улюблена страшко• 24 минуты назад
Ответ дляПартизанка
я если я плачу чужую комуналку?