тянитолкайка• 28 июня 2015
Можно я вам поплачусь?((((
девочки мне так обидно и мне кажется я права.Суть в том что мужа почти два месяца не было дома, был в командировке, когда приехал я заболела с ребенком, сидели дома..ему на работе дали два месяца отпуска и вот он отпуск проводит не с нами, а на стройке у сестры...я сижу опять сама дома с ребенком, ребенок гиперактивный, все вверх дном переворачивает, а я так устала уже, сижу и плачу...думала побудем вместе, гулять будем вместе а он там торчит днями..приходит поздно вечером и уходит рано утром, бывает я его не вижу..он говорит он должен помочь сестре, а я считаю не должен!сестре дом строят родители, мы живем на съемном доме, никто никогда и гривной не помог все сами, так почему они сами не решают свои проблемы?я б еще молчала если б они хоть раз нам чем то помогли или ребенку конфету хоть раз дали...вы не подумайте что я думаю что они мне что то должны, нет конечно, мне и не нужно ничего от них и мне так спокойней. мы всего сами как то уже добьемся..просто я уже на грани срыва и скандала...просто разве он обязан там им помогать сутками??ой так в горячке написала, думаю поймете в чем суть...
Пэрисхилтонша• 28 июня 2015
Если муж считает, что обязан, то спросите его, почему он так считает. Мы откуда знаем, что и кому он должен?
Люблю порядок• 28 июня 2015
Наверное ваш муж, интересы своих родителей и сестры ставит выше интересов вашей семьи. Ну вы же его сами выбрали...
Сижу_и_плачу• 28 июня 2015
поговорите с ним попросите что бы он вам с ребенком выделил время, а сестре помагать надо это ж его родня всеравно он их любит и не видет их недостатков
Наверняка• 28 июня 2015
Автор, вы просто устали. Не пилите мужа, спокойно объясните почему для вас важно что бы он был дома. И все наладится.
тянитолкайка
• 28 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Да сама выбирала, он замечательный муж и отец. во всем всегда поможет но когда речь идет о его семье то туши свет...
Остановщица• 28 июня 2015
В семьях так и должно быть. Вы ведь тоже не против,что бы ваши дети друг другу всегда помогали? Или нет? Плохо конечно,что вы страдаете. Измените своё отношение к происходящему если не можете изменить то,что происходит.
ТигрЛьвович• 28 июня 2015
Я такого отношения вообще не понимаю. На хрена, извините, такой муж нужен? Чтоб просто был? Поговорите с ним очень серьезно, скажите, что Вы на грани нервного срыва, а лучше просто собраться, вручить ему ребенка и свалить на прогулку одной, на целый день. Может тогда поймет.
тянитолкайка
• 28 июня 2015
Ответ дляMishka.
Если вы из Днепропетровска ,пойдем те погуляем ....
Спасибочки за предложение, жаль что не с Днепропетровска(((
тянитолкайка
• 28 июня 2015
Ответ дляОстановщица
Я понимаю помочь крышу перекрыть, пристроить что то, но не целый же дом им строить, это может затянутся на года!он не строитель же, я понимаю был бы профессионалом и знал что к чему там, а так сидят и лепят там что то
Остановщица• 28 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Он то поймёт. Главное что поймёт.
ТигрЛьвович• 28 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А почему тогда родители и сестра не помогают семье автора? Мне кажется, что они просто ездят на ее муже, а ее вообще ни во что не ставят.
тянитолкайка
• 28 июня 2015
Ответ дляНаверняка
я вообще в последнее время не умею разговаривать, сразу в слезы
ТигрЛьвович• 28 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Вам надо просто отдохнуть и это Вы должны донести до своего мужа.
Наверняка• 28 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Это усталость. Постарайтесь отдохнуть в ближайшее время. Вполне возможно ваш муж видит такое ваше неустойчивое состояние и от этого ’бежит’ к сестре. Только не ругайтесь, лаской можно горы свернуть.
Пэрисхилтонша• 28 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
И правда - проучить его нужно, несколько финтов в день - как минимум, и пилить, пилить постоянно, а лучше вообще гнать его. Там за дверью есть точно такой муж - только лучше, будет дома на диване лежать, если работы нет, - но родителям и сестре не поможет ничем. Так что нужно срочно испортить отношения с мужем!
Пожмаковна• 28 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
автор и мой такой
Пэрисхилтонша• 28 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А чем помогать? Полы подметать, посуду мыть? Конфет сильно нужно? Всегда в нормальных семьях было заведено строиться сообща - муж автора помогает сестре. Мой брат тоже мне помог бы, и я ему, чем смогла бы, тоже помогла.
Пожмаковна• 28 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
с ребенком пойдет...
Пожмаковна• 28 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Радуйтесь!
чему радоваться что на своих троих детей и жену срать хотел а мама сестра на 1 месте

Люблю порядок• 28 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
или терпите или нет, выбор есть всегда... Я не люблю таких мужиков, мой отец похож на вашего мужа все что ему его говно родители ( они именно такие) не говорили все им делал и даже спасибо никогда не сказали, типа так и надо, идиот... Для себя, специально не хотела такого психологически зависящего от его семьи мужа и своего сына таким не делаю. С 3 лет спал один в отдельной комнате, многое сам и сейчас уже взрослый самостоятельный парень. Он должен понимать, что родители уйдут, а его семья будет с ним.
Люблю порядок• 28 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы строились сами, вернее строители для этого нанимали и я не считаю что это нормально, эксплуатировать своих родичей на постоянной основе! Ну, ладно, пару тройку раз прийти оказать помощь, но постоянно это наглость! И не нормально.
Пэрисхилтонша• 28 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Погодите, так он хороший муж и отец, или ему на вас и детей насрать? Вы определитесь
НаливайКа• 28 июня 2015
автор, я вас понимаю. Считаю, что муж не обязан быть бесплатной раб. силой сестры. Ладно пришел что-то помог, а так сидеть там постоянно... бред. Вам нужно организовать что-то и уехать на отдых своей семьей
а как так получается, что сестре родители строят дом? опять предпочтение одного ребенка другому
Пожмаковна• 28 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
он ставит их интересы превыше интересов семьи я такое не понимаю и никогда не пойму
Пэрисхилтонша• 28 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы понимаете разницу между эксплуатацией и добровольной помощью от души? Вот у нас в семье взаимопомощь - норма. Представляете?
Пэрисхилтонша• 28 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Вы в этом уверены? А если честно?
Пожмаковна• 28 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы в этом уверены? А если честно?
да уверена если попросить что то выберет их но я стала равнодушной живу для себя