Пишу_граммотно!• 2 часа назад
Как можно иметь деньги и так одеваться?
Наша зиронька Дива Монро.
Пошла на мероприятие Самсунг.
В платье и кроксах..🤪так еще и салатового цвета
Как вам этот аутфит?
Пошла на мероприятие Самсунг.
Как вам этот аутфит?
На циголках• 1 час назад
Норм прикид, имеет право. Рада что у нас исчез культ выпендрожа и можно ходить в том в чем удобно
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
Вот да. Мне тоже нравится, что уходим от этого шейминга. Кому какая разница, кто и в чем ходит
Тролю як можу• 1 час назад
Не прочитала описание, посмотрела фото, думала Никитюк или Билык на фото
Дайте згадаю• 1 час назад
А с чего вы взяли, что у нее есть деньги? Что бы иметь деньги нужно иметь постоянные и большие проекты. Она лишь иногда мелькает в некоторых шоу. Сомневаюсь, что там много денег.
ФрекенБок• 1 час назад
Т.е. что это мужик, Вы уже приняли, автор? Поздравляю, прогрессируете. Осталось ускорить темп, чтобы не отставать от Монро во взглядах на свободу самовыражения. Хотя бы издалека
Бокс-орун• 1 час назад
Немає в нього грошей. Одягається на секонді. Зайдіть на сторінку і подивіться як живе
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Я тоже не понимаю почему автор решила, что у нее или у него есть деньги
Непогодка• 1 час назад
Ответ дляparele
Крокси - прикольне та зручне взуття. Теж маю доволі яскраві клоги, але нажаль, не маю стільки волі, щоб так невимушено міксувати їх з пиджаками. Повторюююсь: нажаль.
Тому максимум по селу на чихпихе в них розсікаю 😂
Повторіть ще раз на жаль.
Це пишеться окремо.
Однозначная• 1 час назад
Так які в неї гроші? Квартира в неї простенька, вдягається нормально як для її достатку.
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Я думаю его ноги не влезают в балетки, в кроссах жарко, а денег у него мало
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляparele
Но они как раз для села и годятся
Резина, которую можно в луже помыть)
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
Ещё и от повалий що то есть:)
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
А ви слідкуєте за нею і знає де мєлькаєт?
Можна ніде не мєлькати і мати стабільний хороший дохід))) живіть тепер з цим
Завтра не пью• 1 час назад
Як на мене, то нормально виглядає. І крокси мені не муляють очі, я за комфорт. Їй (йому) комфортно і добре. Цікаво, чому вам не пофіг?)
Научительница• 1 час назад
Ответ дляparele
А чем оно удобное? Или у вас широкая нога? На мою узкую ногу 36 размера они как кандалы с калошами