бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2015
когда закончится дождик- хотим идти гулять?
Соня-сонятко• 28 июня 2015
сапожки вам в помощь,мой аж визжит по лужам скачки устраивает))), и дождевик ему купила,так что не то что после дождя мы и в сам дождь гуляем. Не в ливень конечно)))
всемВсёИмного• 28 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
а чем дождь мешает. мы уже всем семейством в сапожках и с зонтиками погуляли. Мокрые,грязные и счастливые вернулись домой))
ну знаете ли.В нашем городе уже 3й день такой дождь и ветер,что выходишь на улицу и через 5 мин весь мокрый,а и еще,улицы позаливало так,что в одном из районов кака-то тип на лодке катался, и некоторые маршрутки отменили.Вот за продуктами вышли.Вымокли до нитки.
Ответ длявсемВсёИмного
у нас был ветер с утра. сейчас полный штиль)
всемВсёИмного• 28 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
это фото вчера,сегодня дождь продолжается.
всемВсёИмного• 28 июня 2015
осень_осень_харашо• 28 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Черкассы) Вот еще зацените
Это в юго-западном что ли такое?
всемВсёИмного• 28 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Это в юго-западном что ли такое?
как обычно,да.
По всем районам позаливало,и в нашем местами тоже.
осень_осень_харашо• 28 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
как обычно,да.
Эта проблема там постоянно, и ни при предыдущем, ни при настоящем мэре - ничего не изменилось
плачевно. А моя мама живёт на 700-ке, ничего такого не говорила, сегодня созванивались.
всемВсёИмного• 28 июня 2015
Ответ дляМолчунья
такой дождь,дома наверное сидит)))))
осень_осень_харашо• 28 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
такой дождь,дома наверное сидит)))))
Да нет, на работу пошла. Благо работа под домом.