Ще з цiкавого Пропала человек! Помогите поднять о ней тему в топ! +14 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Неадекват в метро Киева +90 Житло квартири будинок +36 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война? +116 Вам бы лишь бы +15 Жить в селе совсем одной будет страшно? +30 Одесса. Очередная трешовая ночь будет? Когда же кац**пы повыздыхают в муках?? +60 Признавайтесь откуда эти курицы +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1235 Это не ребёнок13+6513 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+643 Сколько у вас минуса на кредитках 2+552 Підліток агресія+261 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+251 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+145 Это не ребёнок13+1013 Как жить слабым людям? Возможно ли им как то стать сильными или это+101 Підліток агресія+81 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+73 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+61 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+63