Божья коровка• 28 июня 2015
Девчонки, посоветуйте легкий смешной фильм, комедию или легкую мелодрамму)
Чтоб отдохнуть и расслабиться....Люблю конечно фильмы серьезные, но сегодня просто хочется отдохнуть без слез и грустного конца) Любой страны, года...)
Отполированный Артем• 28 июня 2015
Свадьба в горах с френком синатрой, свадьба лучшего друга,жених напрокат.
sunny.dreams• 02 июля 2015
Могу посоветовать кино ’О чём молчат девушки’ ( ). Мне понравилось! Мне все равно на отсутствие глубокого смысла,и на выставленных в глупом свете всех женщин в принципе. Пятница. Вечер. Хочется немного продлить жизнь смехом. А во время жажды чего-то глубокого и жизненного - я к книгам. Мне было смешно. И супругу кстати тоже плакать не хотелось.