05 апреля 2013

Холостяк и Марина

А Марина же замужем:D
Она участвовала в шоу “Четыре свадьбы”)))))

Японский Городовой 05 апреля 2013
Расвелась уже значит
Пупс 05 апреля 2013
Что за холостяк? Что за Марина? Вы о чем?
СпайдерВумен 05 апреля 2013
Мне Марина напоминает мадам из одесского борделя...
Добротная 05 апреля 2013
А фото Марины можно?А то я в пол глаза смотрю
Гороховая 05 апреля 2013
Это он в нее влюбился, как в анонсе говорили?
Пупс 05 апреля 2013
Я явно не в теме)) Пошла я от сель))
Мааарковная 05 апреля 2013
Марина это какая?
Мааарковная 05 апреля 2013
Толстая, леди которая?
автор ЯсноВидящая 05 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Мне Марина напоминает мадам из одесского борделя...
Согласна с Вами
автор ЯсноВидящая 05 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я явно не в теме)) Пошла я от сель))
Шоу ’Холостяк’ на Стб)
СпайдерВумен 05 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Толстая, леди которая?
Аха...она самая
автор ЯсноВидящая 05 апреля 2013
Ответ дляДобротная
А фото Марины можно?А то я в пол глаза смотрю
Мини-бикини 05 апреля 2013
погуглила чтобы узнать хто це...

и была в шоке что ей 21 год думала там все 35
автор ЯсноВидящая 05 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
погуглила чтобы узнать хто це...

и была в шоке что ей 21 год думала там все 35
Да,она не выглядит на свой возраст
Белая и пушистая 05 апреля 2013
вы никогда не замечали насколько СТБ,ведет НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ,во всех пост шоу, и т.д вечное вранье, это такая фишка,вернее вечная интрига канала стб и лично Владимир Владимирович Бородянского. Что там происходит и оговаривается/ показывается делите на 5, не ошибетесь никогда!!!!
автор ЯсноВидящая 05 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
вы никогда не замечали насколько СТБ,ведет НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ,во всех пост шоу, и т.д вечное вранье, это такая фишка,вернее вечная интрига канала стб и лично Владимир Владимирович Бородянского. Что там происходит и оговаривается/ показывается делите на 5, не ошибетесь никогда!!!!
Это все равно все просто шоу...
Мини-бикини 05 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
вы никогда не замечали насколько СТБ,ведет НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ,во всех пост шоу, и т.д вечное вранье, это такая фишка,вернее вечная интрига канала стб и лично Владимир Владимирович Бородянского. Что там происходит и оговаривается/ показывается делите на 5, не ошибетесь никогда!!!!
а помните как с холостячкой Юлей (не помню как шоу называлось) было, на другом канале девочку уже звали катя что ли
Пупс 05 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Шоу ’Холостяк’ на Стб)
ААа, ясно я не в теме , не смотрела
автор ЯсноВидящая 05 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
ААа, ясно я не в теме , не смотрела
Включайте,сейчас идет)
Добротная 05 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
погуглила чтобы узнать хто це...

и была в шоке что ей 21 год думала там все 35
Поняла теперь кто это.Мадам Грицацуева она для меня.

А от этого шоу уже рыгать хочется.Чем дальше в лес,тем больше узнаешь.
Bycinkatala 05 апреля 2013
...искусственная сказка)))) от начала до конца-все выдумки: и холостяк ненастоящий, возможно даже гей, и девочки, и свидания эти, и эмоции..
Пупс 05 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Включайте,сейчас идет)
Еще дети не спят, сейчас купать, укладывать, раньше 22.00 телек не включаю)) Только сюда заглядываю))
Печальки.нет 05 апреля 2013
А есть ссылка с 4 свадьбы с Мариной? Интересно глянуть!
Запасная спина 05 апреля 2013
И мне интересно где она в 4 свадьбы, скиньте пожалуйста ссылку!!!!
Ло Шарик 05 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
и что получается она с етой юлей знакома
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
а помните как с холостячкой Юлей (не помню как шоу называлось) было, на другом канале девочку уже звали катя что ли
Да ну.. может, это не Стб, а другой канал нечестно себя ведет?
Железная тетя 05 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
И мне интересно где она в 4 свадьбы, скиньте пожалуйста ссылку!!!!
и я хочу)
Запасная спина 05 апреля 2013
Автор отзовитесь, если Вы видели выпуск, то вам труда не составит ссылку на него дать, если вы просто скопировали фразу с форума по ссылке, то вы голословны(((
Лично мне кажется ее с кем то спутали просто...
Мааарковная 05 апреля 2013
Кто йдет - танюха или юля?? Хочу чтоб танюха осталась!!!!!!!!)))
Мини-бикини 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да ну.. может, это не Стб, а другой канал нечестно себя ведет?
да где гарантия что девочку вообще не Маня зовут.. думаю такая политика у всех каналов