Тушь для2го класса• 29 июня 2015

Мне все-таки кажется что девочек всегда много! Давайте проголосуем!

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что за последние лет 10 рождаемость девочек намного больше. У нас во дворе 15 девочек 4-9 лет. и один мальчик. в школе 21 девочка 6 мальчиков.
А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 153
45 (29.41%) У меня 1 девочка
39 (25.49%) 1 мальчик
31 (20.26%) девочка и мальчик
23 (15.03%) 2 мальчика
13 (8.5%) 2 девочки
1 (0.65%) 3 девочки
1 (0.65%) 3 мальчика
0 (0%) 4 девочки
0 (0%) 4 мальчика
Людмилка77• 29 июня 2015
у меня 2 мальчика

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2015
О, Вы переделали опрос? В прошлый раз не очень получилось(((( если по теме, то у меня 2 мальчика и везде в моём окружении одни мальчики.
Барбитта• 29 июня 2015
Мы в школе учили такую статистику,что мальчиков рождается больше,к 14 годам их количество уравнивается,а после 20 уже девочек больше.у меня лично 2 пацана...а так хочу дочечку....
А_Шо_Такое• 29 июня 2015
Сын учился в школе, оба наших параллельных класса были мальчуковые:)))

в одном(нашем было 2 девочки), в другом 5 девочек, остальные пацаны. Всего в каждом классе было по 12- 15 человек.
Юпитерная• 29 июня 2015
у меня в классе (10 лет назад выпустилась) было 21 девочка и 12 мальчиков (
Печальки.нет• 29 июня 2015
Мне в роддоме говорили, рождаются девочки- мирное небо, больше мальчиков к войне, когда я рожала -в день 15 девочек и один мальчик. Интересно, сейчас как?
Стриптизерка• 29 июня 2015
у нас в классе 10 девочек и 18 мальчиков. В садике тоже было больше мальчиков
Стриптизерка• 29 июня 2015
во все времена по статистике рождается 11 мальчиков на 10 девочек. К 16 годам 1:1. Мальчики слабее
Сосулька• 29 июня 2015
У нас у сына в классе было 17 мальчиков и 9 девочек

Светка-пипетка• 29 июня 2015
Рождаемость по Харькову. http://www.city.kharkov.ua/ru/search.html?tag=43 Изучайте, автор!
Губы рыбы• 29 июня 2015
Мальчиков больше сейчас это точно! Я , когда впервые рожала- 2009 г. Глянула на ’список рожденных за сегодня’ (одни пацаны) и пошутила: ’К войне что ли?!’ Моя мама до сих пор эту фразу мне вспоминает. Тоже самое по соотношению было в 2013, когда я родила 2го мальчика. Вот на подготовке к школе записывала сына, она спрашивает: Опять пацан?? у меня 2 группы по 7 мальчиков и 1 девочка на следующий год :( так то. И в садике танцевать уже не с кем, соотношение 14 мал/6 дев
Ламборджини• 29 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А в этот раз получилось? У меня 2 девочки и 2 мальчика. Ну и куда голосовать?
Неугомонная• 29 июня 2015
У меня один мальчик и одна девочка, но вы такой вариант не учли
автор Тушь для2го класса • 29 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

учла!
Пез Году Неделя• 29 июня 2015
Мальчиков рождается больше. У меня из троих-2 пацана)
Дочка идет в 1 класс,мальчишек больше.
В моем классе у нас парней было больше,99 год выпуска)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Baunty Baunty• 29 июня 2015
У меня 2 девочки, но у старшей в классе всего 5 девочек, а до этого в школу другую на подготовку ходили - там тоже ок. 70% мальчики были- завуч говорила