Полиэтиленовый привет• 29 июня 2015
Вопрос по упражнению от Аниты Луценко
Анита советует упражнение для живота 1. Глубокий вдох.
2. Полный выдох( все до последней капли)
3. Задержка дыхания на 1 сек.
4. Втянуть расслабленный живот внутрь максимально глубоко! Удержать 5 сек!
При необходимости встать- отдышаться!
Выполнить 5 раз. Когда живот втянут ,то не дышать? эти 5 сек.
3. Задержка дыхания на 1 сек.
При необходимости встать- отдышаться!
Полиэтиленовый привет
• 29 июня 2015
Спасибо
А может дадите ссылку где это упражние подробно показано
Бесбардак• 29 июня 2015
Когда Вы полностью втягиваете диафрагму в себя - Вы не сможете дышать. Это из имбилдинга. еще ’уддияна’ в йоге называется.
Ирина Картина• 29 июня 2015
У меня что-то эффекта нет, уже 2 месяца делаю. Может не так делаю конечно. После 2 беременностей совсем печалька с животом.