Ирина Картина• 29 июня 2015

Кто то сдавал свадебное платье или вечернее в Ohmylook?

Реально ли там заработать на аренде платья или раздули из мухи слона?
Деловитая• 29 июня 2015
1. они берут не все подряд. очень трудно к ним попасть
2. имхо, не очень реально) может быть за год 1-2 человека и возьмут в аренду Ваше платье

anna1414• 29 июня 2015
а что вы там решили зарабатывать???
если там деньги даются не на руки а идут на счет с которого можно оплатить аренду платья?
автор Ирина Картина • 29 июня 2015
Ответ дляДея Торис
У меня дизайнерское, мне бы за него тысяч 6 получить, хоть за аренду, хоть за продажу. Фотоаппарат хочу)
автор Ирина Картина • 29 июня 2015
Ответ дляanna1414
а что вы там решили зарабатывать???
Да? Вот хитропопые они! Сами деньги берут, а платья за просто так получают?)
Мама Чели• 29 июня 2015
Ответ дляИрина Картина

да) при чем вы получать на счет будете только 20%.
но если продажа будет через них то получаете уже реальные деньги, но опять же сумма будет не особо большая, большую часть они заберут себе
автор Ирина Картина • 29 июня 2015
Ответ дляМама Чели

Да уж! Какой смысл тогда вообще им платья сдавать? Лучше уж тут продать за реальные деньги. Спасибо!