Реально ли там заработать на аренде платья или раздули из мухи слона?
Деловитая• 29 июня 2015
1. они берут не все подряд. очень трудно к ним попасть
2. имхо, не очень реально) может быть за год 1-2 человека и возьмут в аренду Ваше платье
Ответ дляДея Торис
У меня дизайнерское, мне бы за него тысяч 6 получить, хоть за аренду, хоть за продажу. Фотоаппарат хочу)
Ответ дляanna1414
а что вы там решили зарабатывать???
если там деньги даются не на руки а идут на счет с которого можно оплатить аренду платья?
Да? Вот хитропопые они! Сами деньги берут, а платья за просто так получают?)
Мама Чели• 29 июня 2015
Ответ дляИрина Картина
да) при чем вы получать на счет будете только 20%.
но если продажа будет через них то получаете уже реальные деньги, но опять же сумма будет не особо большая, большую часть они заберут себе
Ответ дляМама Чели
Да уж! Какой смысл тогда вообще им платья сдавать? Лучше уж тут продать за реальные деньги. Спасибо!